Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 15:41 29.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: мимокассы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

если вы готовы жить в магазине эта работа для вас

1.постоянное наебало по зарплате начиная с момента собеседования в отделе персонала.на собеседовании была обещана одна зарплата,фактически в магазине ее нет
2.постоянная нехватка персонала в магазинах(знаю магазин,где УМ работает одна(!) без ЗУМ-ов и СТД.тупо живет в магазине,работая в с 7:30 до закрытия магазина и постановки его на сигналку без выходных уже 4-й месяц)
3.бешенная текучка обоснованная,на мой взгляд и моих бывших(слава богу)коллег очень низкая зарплата,т.е. оплата не соответствует тому,что за нее требует руководство.я работая месяц два через два с 7:30 до 23:00,а бывало и 00:30 получил на руки 13000 руб,при этом бегая все это время как обосранный олень(простите за прямоту) с одним обедом максимум в 30 мин и конечно же выходя на инвентаризацию в ночь.
4.тема инвентаризации это вообще отдельная песня,кто работал,тот знает.кто не работал,см.пункт 1 первые два слова
5.в обязательном порядке надо выходить на подработки,именно подработки.я всегда считал,что подработка это когда ты хочешь выйти подработать,а не когда тебя в приказном порядке со словами "нада" выдергивают с выходного.
6.проверки ОККРМ(отдел контроля качества работы магазина).вот этот человек,который ставит оценки за работу магазина,он просто царь и бог.от его оценки полностью зависит ваша зарплата.оценки эти проводяться очень не корректно.в плоть до того,что по оценкам магазинов видно кто из этих людей работал в какой день
7.взаимодействие со складом РЦ.мое,как товароведа,было очень плотным.чушь полнейшая,все сделано для того чтобы все недостачи,недогрузы-все упало на потери магазина.
З.Ы.много чего можно еще более подробно рассказать-расписать,но мое мнение как бывшего(слава богу!)сотрудника такое-если вам абсолютно наплевать себя,свое здоровье,благосостояние эта работа для вас и еще вам очень повезет,если руководство магазина,включая РГМ будут адекватные,вменяемые люди

# аноним2012-08-22 23:34:34
люди сами себя обманывают.подписывают договор.там четко указан оклад.вполне можно самостоятельно вычислить зарплату на руки.это те деньги которые ты реально получишь.никаких премий не будет.живут в каких-то непонятных иллюзиях и обижаются что они никак не осуществляются.про мой магазин скажу только что сотрудникам меньше пить надо.тогда и работа наладится и жизнь вообще.
# Сотрудники Компании2012-07-31 12:49:42
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации.
Просим Вас сообщить точный адрес магазина, в котором Вы работали.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.