Отзыв о компании престиж-центр
Другие названия: Киев . Борщаговская, ул., 145, к.178,
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4531361 ,(044) 4531860 ,

Описание деятельности:  Торжественная выписка из роддома ! фото и видео услуги !

Никнейм: Паша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нечего положительного только обман .

официально не оформляют ,через месяц работы требуют оформить на себя ЧП , а то не выдают зарплату ! зарплату задеживают на 2 недели каждый месяц (выдавать начинают после 15 числа и то частями )еще и штрафуют ..отпускные и больничные не оплачивают ! но больничный требуют иначе - 50 % зарплаты за прогул ! администраторы кидают фотографов и сами продают на лево фотографии на дисках ,. вся работа на обмане всех всеми ! рабочий день до 10 часов доходит

# Александр2013-12-29 00:21:55
Воспользовались услугами этой компании в РОДДОМЕ №3 (город Мариуполь, Донецкая обл.). Агитировали нас на приобретения фото и видео.Узнав цены на фото и видео, мы отказались от фото, согласились взять только видеодиск. Но АДМИНИСТРАТОР-ЭТОЙ ФОТО-СЕССИИ, (не буду пока называть фамилию), настойчиво взялась за свою "РАБОТУ", т.е. "пудрить мозги". Плюс к этому ребенок начал капризничать. Всем было не до АДМИНИСТРАТОРА И ЕЕ АГИТАЦИИ. АДМИНИСТРАТОР, воспользовавшись случившейся ситуацией, выписала чек на фото, а не на видео и всунула его молодому папе, который в суматохе и растерянности даже не взглянул на него. Через некоторое время нам позвонили и сообщили, что фото готовое и мы можем его забрать. Естественно мы в телефонном режиме ответили, что ждем не фото, а видео и решили выяснить этот вопрос при встречи. Встреча состоялась не в лучшем виде. АДМИНИСТРАЦИЯ настаивала на том, чтоб мы взяли фото. Наше, заказанное видео, нам не предоставили и залоговые деньги за видео не возвращают. Ведут себя не корректно и занимаются обманом, т.е. иными словами "АФЕРОЙ".
# Влаимир2013-11-06 23:17:25
Я начал работать в Род Доме в Днепропетровске 0505 2005г В основе, начало.
Сначала видео оператором. 5 лет и 1 год фотографом. Потом начала работать Моя жена Далекина СВ и Далекина НВ. Главный секрет который не знает налоговая инспекция, это что с 0505 2005 года по 06112013 год. Все видео операторы и ведущие всей Украины (около 100 роддомов)не оформленные и за них не плотят не каких налогов . Зарплата 1500гр 9лет . Штрафы!!!!! Люди рабы. Я хотел в 2008 году сделать профсоюз работников из 30 чел меня поддержало 17 чел. Мы хотели работать честно и по нормальным ценам без посредников в Киеве. Услуги предоставлять только пожеланию.Люди рабы 90%.
# Оля2012-09-20 22:40:19
А я только хотела отослать своё резюме на администратора. не буду.