Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 21:56 28.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Выбор вещей на сайте огромен

Компания придумала новую фишку , обобрать сотрудников компании, придумав (Кассу взаимопомощи) где каждый должен вложить внушительную сумму, якобы добровольно,. на самом деле принудительно. Причем касса будет пополняться теме же сотрудниками по необходимости, при якобы форс мажорных обстоятельствах! Заметье, не за счет компании, а за личные деньги сотрудников. Если это к примеру недостача по кассе. то проблему решают сами сотрудники, эта касса помогает. при стихийнах бедствиях. кражах у курьеров, или грабеже офиса. Люди это же полный грабеж своих сотрудников! Простой менеджер 3000р, курьерам 5000р. рукодство наверно думает что у нас офигенно большие зарплаты, так может пускай начальство вложиться? у них большие зп, и начальников множество как грязи.

# работник2014-05-24 05:53:47
жека 11.01.13 09:24 опроверг(-ла) отзыв -1
че за бред!получаем ведомость-получаем зп согласно ведомости!и все!сколько наработал-все твои! заткнись уже, подсирала, иди лижи жопу начальству
# правда2014-01-21 13:59:56
Все правда! Жека похоже сама лично в руки получает ведомость, как у нас например управляющий получал ведомость, а потом давал в ней расписаться, где были различные вычеты по разным якобы косякам, при том что ранее о них ты не слышал, на твою зарплату все так и наровят руку наложить, начинаю с москвы, заканчивая управляющим твоего филиала,. В отношении родственных диаспор, далеко ходить ненадо, в уфимском филиале работает управляющий с женой, и рядом его коллеги , зять, давняя знакомая и тому подобное, и это только пример одного филиала, вот они там держатся, друг другу жопу прикрывая.Вывод: не тратьте время на эту отстойнную компанию, мой вам совет, все положительные отзывы здесь, это либо шестерок жополизов, которые еще верят в светлое будущее)в этой поршивой конторе, трясутся за свой рабочий стул, готовые очко порвать, потому как не в состоянии найти приличную работу, либо само руководство. На этом сайте нет не у одной компании столько отрицательных коментов из не большого колличества, а сколько людей еще просто не написали их??? Задумайтесь народ! Это о чем то говорит!!!!!!!!!!!!!!
# А. Л.2013-02-17 18:01:54
А спасибо в этом можно сказать одному человеку - Кривулько Алексею Васильевичу, именно он первый начал оббирать свой регион в тайне от вышестоящего руководства, а когда запахло жаренным - сдал невиновных сотрудников, уличив их якобы в воровстве.
# жека2013-01-11 11:24:21
# Они2013-01-03 02:15:36
Кладу на всех. Как можно связаться с Вами?
# Кладу на всех2012-11-18 16:18:36
Да умники кто слышит впервые, и такие тоже имеются))))) И вообще работают всякие, служба безопасности при приеме сообщает, что наличие знакомых в компании не приветствуется, однако потом видишь обратное, знакомые знакомых. жены, дети, братья. сестры, снохи, зятья)))))) все работают в бок о бок))) Есть такая зам. Олеся в Екатеринбурге, так она рвет и мечет, если кто из региона,на ее праздник варенья денюшкой не поздравят))) вам там больше не работать, если будете сопротивляться, и не важно если вы ее при этом в глаза не видели)))
# Умняха2012-11-15 23:55:26
Работаю почти год в компании в закупках, впервые такое слышу! Что за бред?!
# мИР2012-09-26 01:21:00
Поддерживаю, действительно есть сборы. За счет денег сотрудников закрывают долги по клиентам!!!!Работала в Москве!!!
# $$$2012-08-21 12:03:48
Аниточка ненужно строить из себя активную труженицу, которая работает одна за всех! Любить компанию Вам некто не мешает, не забывайте о том что сегодня вы здесь работаете, а завтра уже нет! А раз народ писал о сборах, значит было место этому, в уральском округе выходит прекращено, а в других разрешено?))))речь ведь шла со стороны компании, что быть такого не могет, и все такое бла бла))) Аниточка а вы сюда тогда не заглядывайте. не отвлекайтесь от работы, и не мешайте другим глаза открыть на вас заинтересованную. С уважением!
# Анита2012-08-20 11:34:41
А вы как я посмотрю самый обиженый, раз под каждым позитивным и защищающим отзывом пишете о "заинтересованных лицах"!!! Я хотябы не лазию по негативу и не оспариваю все.
Конечно, я заинтересована! Я работаю тут и люблю эту компанию! А недовольных всегда куча. Не работают, а потом жалуются.
Еще раз повторяю в уральском округе эти сборы уже прекращены. Можете поспрашивать и проверить у РАБОТАЮЩИХ сотрудников.
И в следующий раз проверяйте информацию на актуальность прежде чем ругать людей. С уваженим!
# Ролл2012-08-16 15:16:54
Анита нечего подобного, людей кто больше всех возражает, увольняют! Не на пустом месте идет утрирование темы. Вы наверно заинтересованная личность, вот так и пишите. Не для кого не секрет, что во всех компаниях закладывается бюджет для подобных целей, но некак за счет сотрудников компании, сотрудники если хотят, обычно сами скидываются в помощь умершим, или на свадьбу, др. Причем ладно было бы еще это единоразовый взнос, и не в таких суммах, а взнос осуществляется регулярно, черным по белому.
# Анита2012-08-16 14:27:43
Ребят, имейте совесть!!! Сборы начали делать после гибели человека!!!
Может быть решили продолжить на случай подобных тьфу тьфу тьфу случаев, но сейчас уже все прекратили!
По крайней мере у нас.
Хватит обсасывать тему.
Стыдно вам должно быть.
# К.О.2012-08-14 17:38:38
это реально существует в компании.
сначала это назывался фонд помощи, когда у сотрудника что-то личное случается. например когда курьер у нас погиб, вроде как из этого фонда давали денег вдове, только потом это стал не фонд, а как платежм по кредиту - каждый месяц вынь да положь. по 1000-2000 сдают каждый месяц.
# Альфред2012-08-04 00:40:07
Согласен с анонимом! В курсе! друзья говорили, которые там работают, В уральском округе причем разные суммы, где меньше 1000р. где больше, видимо, смотря какие апетиты у региональн. начальников.
# Аноним2012-08-04 00:14:22
Зравствуйте! Спасибо большое, но звонить я не буду, просто вы как менеджер по работе с персоналом, возможно не в курсе, но начальство особенно региональное в курсе,еще как! Или видимо начальство в Москве плохо контролируют региональных начальников чем они занимаются. Скажу еще больше, сами видели ( положение о кассе взаимопомощи) далее КВП является некоммерческим объединением. на А4 формате в 2 листах. Причем там написано, что даже при приеме на работу в любой филиал, прием в члены КВП осуществляется автоматически. много чего интересно вообщем. Надо обращать внимание не на обычный персонал, а больше наблюдать за региональными начальниками чем они промышляют, развод своих же сотрудников. С уважением!
# Густова Александра2012-07-30 14:22:58
Добрый день, Аноним.
Такого рода ситуация невозможна в нашей Компании.
Уточните, пожалуйста, где осуществляются данные сборы.

Информацию Вы можете прислать на: gustova@wildberries.ru
или позвонить по телефону 8 (800) 775 55 05 (доб. 2221)
С уважением, менеджер по работе с персоналом
# Лора2012-07-28 22:10:31
Да я слышала о таком, в разных регионах разные суммы, это беспредел!!!!!!!!!!!!!!