Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 16:05 28.07.2012
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: сергей не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хватит писать ерунду, у меня 20 агентов стабильно получают от 1500 до 10.000 тыс премию, просто кто работает а не умничает,тот и получает 10.000 а кто умничает,тот и пишет тут негатив! таких бонусов как в ОТП нигде не заработать,даже в рознице!

# KS 12015-04-01 13:57:07
Работать нужно эфективно!!! а работь "с утра до ночи и з/п копейки"-так зачем вы сюда шли!! Есть возможность заработать хорошие бонусы. Те кто ноет постоянно - нет людей, не берут.... Вы просто не умеете работать. Ваше место - вахтеры и тд и тп. Николаевское ККО - Я Вас люблю!!!! Спасибо за все!!! Только положительные воспоминания!!!
# Аноним2013-09-15 22:58:53
Не ври все агенты сидят на одну ставку, а бонусы минимальные 500-600 грн.
# Тоже не важно2013-07-05 16:55:09
Уважаемый, а сколько конкретно агентов из 20-ти получают премию 10000 грн? Один? Или два? И те , наверное, у кого есть крыша. А Вам всегда не нравятся те , кто умничает?и вы кадры подбираете по принципу : "Дурниший, дак лучше?"
# Ника2013-04-01 22:40:47
Добрый день, Сергей! Вот думаю идти или не идти работать в ОТП банк? Подскажите какая мотивация там. То что з/п 1200 это я уже поняла, но в чем мотивация заключается и сколько реально можно заработать?
# тоже бывший сотрудник2012-11-30 03:08:36
согласен полностью. если повезёт работать на большом магазине то и зп хорошая, но таких мало. а если работаешь в мобилочке какой-то и зп 1100 грн не очень весело. работал под руководством Олександра Ша. очень любит подчинять себе людей и требовать всего что только захочет.
# Бывший сотрудник2012-08-05 18:06:32
Сергей не важно, это где у ВАС получают 10 000 тысяч очень интересно, бред какой-то. Если ты сидишь в забытом Богом магазине то 1200 это и есть твоя зарплата. При очень хорошем рассладе тысячи 2.5- 3. Не больше. Не идите работать в ОТП кредит. НИчего хорошего кроме записи в трудовой, интересных знакомвст вам там не светит!!)