Отзыв о компании сушия

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск

Описание деятельности:  Ресторан японской кухни

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Наверное единственный плюс в работе в компании Сушия, так это з/п без задержек.И ТО НЕ ВСЕГДА. А уровень зарплаты не соответствует обьему работы. И это ФАКТ.

Хочу обратиться ко всем -кто собирается на работу в Сушия-сто раз подумайте и почитайте отзывы о компании.Все отзывы правдивые-если не верите – проверяйте,только потом никого не вините.Если нравится когда вам хамит не гость,а директор+су-шеф и говорит что здесь вы никто, если нравится за 5,50 в час(официанты) делать работу,которая должна оплачиваться минимум 10гр,когда сушия не тратить деньги на клининговые компании (чтоб консультанты получили премию)а вы моете окна даром – еще много можно перечислять-ТО ЭТА КОМПАНИЯ ЖДЕТ ВАС – ЛОХОВ И ЛОХУШЕК. Вот еще что главное если у вас есть претензии , то в лучшем случае вам предложат написать заявление,консультанты считают ниже своего достоинства Вас выслушать.Еще много можно писать,но сушия не достойна столько внимания,благодаря своим директорам и консультантам.Надеюсь кому то отзыв поможет

# малая2012-11-01 15:56:13
зарплату вовремя выдают?)

ахахахахах
ну да, когда ты ее выпросишь, а то менеджер постоянно занят
так выдают, с таким лицом
как будто ты еще и остался должен