Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 15:15 28.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Согласитесь, получив в компании рост и разного рода поощрения, появляется мотивация к дальнейшей и более продуктивной работе. И в 90 % случаев либо не позволяет время в силу занятости, либо элементарная человеческая лень оставить в благодарность положительный отзыв "здесь". Да, и благодарность-то проявляется не в этом, а в твоих профессиональных достижениях и последующем развитии в этой компании.
Говоря об отрицательных отзывах: безусловно есть место быть им. Сколько людей, столько и мнений.
Потратив свое личное время на столь емкий отзыв, Вы разве что утешили свое "я"?! Каждый ищет и обязательно находит что-то Свое, и со всеми "-" и "+" и ценит эти качества . Вы не смогли самореализоваться в этой компании, сделаете это в другой!
Работаю в компании "Блэк Баккара" на протяжении многих лет , и сказать, что было изначально все хорошо , не скажу. Но, ведь и "Москва не сразу строилась!" Компания, развиваясь небольшими шажками, стремительно набрала обороты и останавливаться не собирается! За свое время работы компания "Блэк Баккара" приобрела надежных партнеров по бизнесу не только в России, но и за рубежом. И это одна из главных заслуг Руководителей компании!
А Вы - "Умные, образованные, начитанные бульварной литературой", перестаньте представлять работу как время для трепли языком, и забивать голову бесмысленной фантазией .Активности больше и стремления стать лучшим вокруг лучших , и у вас все будет замечательно! И жаловаться на кого-то, обливать "грязью" не надо. Ваши проблемы в Вас самих, ищите решения в себе! Все в ваших руках! Успехов!

# Доброжелатель2012-09-29 05:14:49
Смешно до абсурда ,плакать хочется.
Называют себя компанией...Дорогие мои, Вам до компании ещё , пешком до Китая. Ну какая же вы компания . Склад ,железный ангар,рынок.Будьте реалистами.Далеко Вам до компании ещё , а с таким уровнем профессионализмом , и того не светит.
# Аноним2012-08-05 14:03:39
Куда , где расти,о какой самореализации может вообще идти речь.
Явно комментарий остален кем то своим