Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 06:39 28.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Иван Романов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Народ а как там с бабами? Есть нормальные? А то я надолго собрался. Подскажите, как там вообще обстановка с этим делом?

не знаю пока

# Рулон обоев2012-09-07 22:17:44
Бабы - не советую. Те что страшные - с прицепом, не страшные то же. Все ищут БАЛЬШОЙ любви. Или меркантильные. С БАльшой зарплатой отдыхают на южных берегах. С маленькой, доступны в сезон, но все всё знают, везде слежка - отсюда проблемы. Вывод - тебе это надо? Мути с приезжими, но будь готов за то, что тебе это выскажет начальник.
# ССветик 2012-08-01 07:53:32
Приезжай. На всех хватит!
# кулаков2012-07-30 23:28:48
это каких ты там "вольных" хишниц нашел?не хочу никого обидеть но там красавиц ниразу и не видел.А если и есть то замужние.А это харам
# Николай2012-07-30 15:58:02
Там много семейных пар, но есть и вольные хищницы. Комсомольская свадьба, семейное общежитие и декрет :)
# Ушел сюда2012-07-30 11:07:57
Работаю вторую неделю, ывроде ничево
# Ник2012-07-30 05:58:14
Приезжаем, найдем. Есть тут несколько вариантов. Только один по городу не шарахайся, местные могут достать! А вообще, ты же не водки пить едешь и по бабам шляться, а работать!
# спец2012-07-29 19:20:53
хмм...бабы как и всегда одни и те же на отдаленных участках-Дунька и Машка Кулаковы.