Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

такого тупого сборища еще поискать ,малограмотные юристы сами себя называю специалистами, а на деле телефонный хулиганы

Господа, зачем вы спорите с детьми которым пообещали копейку, которую все равно не заплатят. Они просто не догадываются что их нае... (обманули). Если господа использующие детей в своих корыстных целях что-то могли, они-бы давно сделали. А так как они не могут нихрена, поэтому и нанимают наивных детей для занятия телефонным терроризмом. По другому это назвать нельзя. Расчет на то, что человека надо довести до кондиции, чтобы он пошел и заплатил. Я не к тому что не надо платить по кредитам, сам сейчас взял автомобиль. Но если вы знаете что по российскому законодательство к вам не могут применить ни каких санкций, чего переживать. Мне сейчас тоже названиваю по поводу моей бывшей супруженьки, которая еще до развода набрала кредитов. О чем с этими детьми разговаривать? Они не знают не законодательства ни жизни. Поменяйте симку на сотовом, на домашний телефон поставьте определитель с черным списком. Авто до звон у них работает практически с одного и того-же номера. Блок на этот номер. А иначе и быть не может, ну двадцать номеров у них, больше в принципе быть не может из экономических соображений. Далее, 90-е прошли и физического насилия к вам применять ни кто не будет. Идиотов нет. У меня iphone и на него нет нормальных программ с блек листом (blacklist) - они обычно так и называются. А вам молодые люди (набирающие мне) могу посоветовать поискать нормальную работу. Вы когда устраивались, хотя-бы удосужились пробить в интернете что за контора? Забейте в яндексе "русская долговая корпорация ОАО" почитайте что сотрудники пишут. Ага, а вы рассчитывали на быстрые деньги! Бесплатный сыр как говориться.... Телефон с которого мне набирают: 8(495) 6467252

# Евгений2012-12-11 18:51:11
Реально олени тупые сидят и звонят, законодательство не знают, дятлы вы где вообще учились?!