Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 23:31 27.07.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Алина Никитина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

нет таких

Начну с того,что пришла на собеседование,персонал с виду показался вежливый НА УДИВЛЕНИЕ И ПРИЛИЧНО ОДЕТЫМ!Предложили вакансию менеджера по работе с клиентами,сказали 3 теоретических занятия и 10 практических!Я прошла теоретические занятия и наступила практика!
На практиических занятиях мне активно рсовали золотые горы и бриллиантовые реки,как много можно заработать на новостях,японских свечках ... потом стали говорит про ОТКРЫТИЕ СЧЕТА МИНИМУМ 5 ТЫСЯЧЬ ДОЛЛОРОВ!!!!!!!!!!!!Потом каждый день напоминали,и не волей заставляли,я говорила,что пришла на работу,в ответ они отвечали,что это корпаротивный стандарт и все РАБОТНИКИ ИМЕЮТ СЧЕТА!!!
Сегодня было последнее практическое занятие,я спросила,когда могу прийти на работу,в ответ услышала "необходимо открыть счёт"...они сказали зачем мне работать,если можно и так зарабатывать не выходя из дома,ездить на крутых тачках и купаться в море!Вообщем НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ АФЁРУ,ДЕЛАЮТ ИЗ ВСЕХ ЛОХОВ,Я СРАЗУ ДОЛЖНА БЫЛА ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ (ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ) НО,К СОЖАЛЕНИЮ,СОВЕРШИЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИЛАСЬ!!
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРАКТИКИ ПРОШЁЛ И МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ потому что нет счёта,якобы даже секретарь его имеет!!! Очень жалею потраченного времени и денег на дорогу!!!!!
Офис расположен в городе Орле,по улице Московская д80!!!!!!

# Андрей2012-12-20 18:07:17
Таже картина, что и с Алиной Никитиной. Откровенный развод на открытие счёта.......Жаль что потерял свои 2 недели времяни занимаясь полной ерундой на "практических занятиях". Обращаюсь ко всем: НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ОФИС! Работы там нет! Проверенно!
# Анатолий Сергеевич2012-09-06 00:02:01
Денис, что, обидно когда не получается обмануть "быдло"? Когда человек распознает мошенническую схему организации? Что ж, продолжайте и дальше накапливать эпизоды))) моей организации они только на пользу: больше эпизодов - проще с доказательствами ;-)
# денис2012-08-27 12:44:06
да все там нормально. просто такие ТП и быдло, которых хватает в орле, не могут понять самое главное. и раз уж не поняли до этого, то и сейчас объяснять это не вижу смысла