Отзыв о компании BILLA
Добавлен: 22:49 27.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Краматорск, Никополь, Харьков, Херсон

Никнейм: Инна Заика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

белая зп

Работала в Билле почти 4 года, но то, что пережила при открытии ф.107 с Антоненко Натальей Васильевной-врагу не пожелаю такой работы.Она тварюка" жевала "меня по частям и "выплевывала", а потом дала зарплату 2 000 грн, за то, что я была и прорабом , и клиннингом, и приемщиком, и дворником, и кассиром и тд.Обидела весь персонал, который пришлось со своим заместителем набрать самим, т е после работы вечером мы клеили объявления о работе, а отдел персонала во главе со своим руководителем Юдченко Алексеем этим не занимались.Антоненко могла в присутствии персонала унизить нашого инспектора Маковецкого Александра, сама же главенствовала на наших зарплатах.Ее жирная задница еле выползала из машины, а люди пахали на стройке и при открытии, потом недоедали т к зарплаты получили мизерные.Если директор 107 ф получила 2 000 грн, то представьте себе сколько получили кассиры, продавцы магазина.Я хотела записаться к Строке на прием, но передумала, пусть Бог ее накажет.Я часто захожу на 102 ф, к персоналу с которым много лет проработала и ничуть не жалею, что покинула компанию, жалею за коллективом, но пока будет руководить продажами Антоненко не рекомендую идти в Биллу на работу никому.Именно там я встретила прекрасных людей, своего заместителя Волкову Виту, которая была в шоке от такого метода управления госпожой Антоненко.Благодаря Вите я поняла, что работа в Киеве есть и на сошелся весь свет на Билле.Очень хотела бы чтоб Черных или Строка прочилал и поняли,что необходимо ее отсранить от занимаемой должности, ее место на овощной рампе на чистке овощей и фруктов, а не в продажах.Она не порядочный человек.Звоните, все расскажу.0674500330.Инна Романовна.

# аноним2014-05-26 02:49:13
да,Александр Маковецкий действительно один из лучших инспекторов,ЕСЛИ не сказать САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Это человек к которому можно обратиться с любым вопросом и тут же получить ясный ответ. Вот бы Натал Василв такой ум как у него ,так смогла бы дольше занимать свою должность. А вот у Алекс. Никл. ещё все впереди, такие как он заслуживают быть первыми!!!
# ****2014-02-04 17:22:16
Билла (на Борщаговке) после "реконструкции", так называемой, превратилась в свинюшник.
Фрукты: в большинстве своем гнилые. Выбор скудный.
Продукты: огромное количество просроченых продуктов и когда делаешь замечание и просишь убрать, то на тебя ещё и "выливают ушат грязи". Затертые сроки на молочке, тортах, сырах.
Охрана: отдельный сказ - люди меняются, как перчатки. Хамят, позволяют себе обсуждать покупателей по рации.(Например: "вон "щенок" в пиве что-то задержался" или "вон смотри какие ... у той..."). Неприятненько.
Кассы: только в Билле Вы можете средь бела дня простоять на кассе минимум 30 минут. В лучшем случае будет работать АЖ 2 кассы и касир неспеша, вальяжно, томно будет пробивать Ваш товар, попутно отвлекаясь на охранника. И ничего, что товар пробьют пару раз и сумма в чеке окажется больше ожидаемой.
Где-то как-то так.()
# )))2013-08-10 01:40:21
ржач, если ЭТО писала ДИРЕКТОР..... В Киеве что, всех директоров на овощной рампе подбирают.?!..
ПСЕВДОиннаромановна, не гони так лажаться... Может, и не самое лучшее предприятие, но могла хоть ту же Виту попросить че-нить накалякать, она видно, девочка неглупая, как так доходчиво донесла в уши "директору", что на Билле свет не сошелся)))
# 1232012-11-28 00:36:51
а куда ему податься,ущербному ?
# Аноним2012-11-27 15:03:51
Антоненко, кстати, уже давно не руководитель отдела продаж. Нынче другие люди правят бал. А Маковецкий - молодчинка. Пережил и до сих пор работает.