Отзыв о компании «Новая заря»
Добавлен: 23:05 27.07.2012
Другие названия: Парфюм косметик сервис
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Автор: Опс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ненавижу писать отзывы. Но в данном случае респект и низкий поклон. Спасибо огромное всем за отзывы, которые оставляются о работодателе (в данном случае о "Новая Заря"). Я, как и многие из вас, нахожусь в поиске нормального, адекватного места работы, где была бы возможность полностью отдаться работе. Состоялось собеседование с сотрудником отдела кадров. Скажу честно, почти все понравилось, не смутил разговор и о переработках (это ж вообще норма, хоть и не прописанная в ТК). Не смутила и серая система оплаты труда (это ж тоже норма). Прочтены отзывы... Еще раз от всего сердца благодарю за отзывы. На работе с моей точки зрения возможно смириться с прессингом и давлением со стороны руководства (не впервой, как говорится), но вот хамство, рукоприкладство и узаконненое рабство - вещи, явно выходящие за рамки нормального общества. Поостерегусь этого места. Чур меня.

Зачем говорить об отрицательных сторонах, если большим положительным плюсом оказались огромные отрицательные отзывы!!! Еще раз огромный поклон за это.