Отзыв о компании ОАО Капитал-Финанс
Добавлен: 18:38 27.07.2012
Сайт:  kapital-finance.ru
Эл. почта: kapital-finance@jobfinance.ru
Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности:  В компанию ОАО "Капитал-Финанс" ведется набор персонала на должность руководитель обособленного подразделения, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти тест на нашем сайте kapital-finance.ru _____________________________________________ сайт вроде как работает, но только та страничка где можно пройти тест, тест на проходил, сразу закралось что с этой компанией что-то не то, пробил через яндекс - контора - лохотрон

Никнейм: supertonik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

приятно, когда на твое резюме откликаются, НО (приведу полный текст письма, отправленного на мою эл.почту):

"В компанию ОАО "Капитал-Финанс" ведется набор персонала на должность системный администратор, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти тест на нашем сайте kapital-finance.ru
Получив результат, сообщите его нам на этот электронный адрес и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сотрудничества.

kapital-finance.ru
--------------------------
Ковригина Ирина Васильевна
Менеджер по персоналу
ОАО "Капитал-Финанс", г. Вологда

ВДУМАЙТЕСЬ!!!!! сначала, типа, ведется набор на ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ("...ведется набор персонала на должность системный администратор..."), а дальше ("...для уточнения Вашей ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ должности...")???!!! И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! перешел по ссылке, посмотрел, проанализировал, насторожили слова "...маркетинг,...и многие другие,..Чтобы узнать на КАКУЮ должность Вы можете рассчитывать в нашей компании..." ведь в резюме ЯСНО СКАЗАНО: системный администратор!!!!!!! мало того, внизу даны 4 отзыва от 4- х НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ(спецом пытался нарыть о них какую- нить информацию в течение 2-х суток в сетке и по другим каналам)!!!! а в одном из отзывов почему- то "...этому сервису..." КАКОМУ СЕРВИСУ?????!!!!

тест полностью дублирует мое резюме, только в виде вопросов. ЗАЧЕМ???????? после прохождения теста было предложено отправить кому- то куда- то СМС!!! зачем???? проще и рациональнее вызвать соискателя на собеседование!!! СТАЛО ПОНЯТНО, что это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЗА ПЛАТНЫЕ СМС!!! кстати, они могут вам за ваши же деньги еще и ПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ НА РЕКЛАМУ(прогноз погоды, непонятные услуги, которые вам не нужны, просто спам) ОФОРМИТЬ с посуточной абоненткой до 500 рублей
вывод:ДАМЫ И ГОСПОДА СОИСКАТЕЛИ!!! смотрите и читайте про работодателей из ВСЕХ источников, которые вам доступны!!! И НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЧТО- ЛИБО ОТПРАВЛЯТЬ (СМС, ММС), ОТДАВАТЬ (ДЕНЬГИ, ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ), ДЕЛАТЬ (РАБОТУ) БЕСПЛАТНО!!!

# Павел2012-09-21 02:37:07
А откуда такая точная информация о платной подписке на прогноз погоды? и точная сумма? Наверное сильно хотел получить работу?
# Альбина2012-09-05 00:06:07
Добрый вечер Всем!!
У меня та же ситуация! Получила от этой конторы по почте аналогичный текст.... В компанию ОАО "Капитал-Финанс" ведется набор персонала на должность выпускающий редактор, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти тест на нашем сайте kapital-finance.ru

Слава Богу этот сайт заблокировали!!! Потому что нажав на кнопку пройти собеседование....страница сайта тут же заблокировалась! Видимо уже так много жалоб было от пострадавших людей и их лавочку прикрыли.
# Юлия2012-09-04 22:40:09
Да! На что только не идут прохвосты! Платные смс!!!!! И ведь ведутся люди. Меня тоже сразу же насторожило "..... отправьте смс, получите секретный код...." БРЕД РАЗВОД !!!! ЛЮДИ!!!!!! Будьте бдительны!!! Не позволяйте себя обманывать!!!
# Miss2012-08-24 11:52:46
Спасибо! точно такое же письмо пришло с приглашением пройти тест, но ссылка не сработала. Сначала расстроилась, теперь понятно