Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 16:33 27.07.2012
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Никнейм: Фифа Фифочная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все классно! Сотрудники замечательные. веселые, открытые люди. Еще и работать успевают:) Начальники за что их уважаю за конструктивный подход и европейские стандарты. Зарплата шикарная, вот по ней буду скучать сильнее всего!

Решилась уйти. Меня все устраивало...кроме направления. Думала получится превозмочь природную скромность, но не получилось. Эти темы для меня слишком интимные. Увы, вот такая я несовременная, наивная, чистая душа. Ну не могу я про секс 8 часов в день думать:))) простите меня. Я вас всех люблю!

# Фифа Фифочная2012-08-09 20:04:13
вообще не поняла о чем вы? Хотите обвинить меня в ложной скромности? Вряд ли вам это удасться, вы же меня не знаете. Рядом со мной не работали. Первый год работы был связан больше с организацией мероприятий, а не с консультациями. Поэтому, когда изменилась специфика работы, я начала чувствовать себя неуютно. Именно поэтому ушла.
Зарплата в 60 тыс для меня очень хорошая. Вы давно были за мкадом? Такие деньги там не сняться никому.
Я не стеснена в средствах -- вы правы. Мой муж зарабатывает и способен обеспечивать меня и ребенка. Для меня главное, чтобы на работе я себя чувствовала хорошо,/ поэтому готова и за 30 работать. Но если вам так важно сунуть нос в мой карман, скажу, что уже устроилась на работу за 45 тысяч. Для меня это тоже нормально.
Ваши подозрения смешны, у меня нет мотивов кому то врать, у меня есть светлые воспоминания о коллективе, которому я хотела сделать приятно. вот и все.
# molly2012-08-04 22:42:37
Итак, Человек работает в компании с апреля 2010 года, то есть порядка 2х лет, стартовую зарплату обозначил 1500$ -т.е. 45тр. это два года то назад, менеджером по продажам. Зарплату текущую (60тр) считает шикарной.
Человек считающий себя от природы скромным, но работающий в нескромной компании 2 года:
1) Либо НЕ скромный.
2) Либо скромный, но преодолевший скромность и привыкший.
3) Скромные больше 2х недель не проработают, не выдержат, а посему сей вариант отметаем.
Итак, мы имеем нескромную девушку, или скромную но привыкшую и зарабатывающую 60тр, называющую свою зп шикарной (ну впринципе неплохо, учитывая что сейчас стартовую зп для менеджеров мало где предлагают более 30тр, а девушка уже на старте 2 (!) года назад получала 60) - уходит из компании аргументируя что она скромная и не может думать о сексе 8часов в день. 2года могла, а тут вдруг не смогла, да и хрен бы с ними этими 60 тыщами, пойду я за 30тку работать)
Лично мне такая позиция навевает вариант что девушка не стеснена в средствах изначально, и от того что надоела работа уходит, но тогда зачем она скучает по зарплате, которую называет шикарной.. значит это не тот вариант. Вариант второй, девушка что-то не договаривает и у нее были скрытые мотивы в увольнении, или ее уволили ( тогда непонятен столь лестный отзыв).
И вариант третий, это сотрудник компании, а может и представитель, просто пишущий малоправдивый отзыв, дабы показать что все не так уж плохо, приходи к нам мы обманенем и тебя, ну как вариант )
И я, почему то склоняюсь к третьему варианту.
Ну не вижу я логики в сообщении чистой наивной души, проработавшей в компании 2года и получавшей неплохую зп, уж извините. Работники сейчас очень держатся за свои места, тем более сладкие, и от простого надоело не увольняются, тем более когда нет счета в банке, хотя бы 6 значного.и для свободного пользования.