Отзыв о компании ООО " Дени"
Добавлен: 04:01 27.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 89629447843

Описание деятельности:  строительство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не ходите туда обман полный!!! Офис находиться в подвальном помещении, там сидят два менеджера Александр и Руслан! Обещают просто нереальную работу, например водителем с одной категорией B без опыта вождения! отдаешь типа за общагу денег 4 т.р. и начинаеться кукуруза!!! меня отправили в какую то общагу где про эту фирму даже не слышали, отдал еще за день проживания в этой общаге! Поехал к ним на следующий день говорят заминка вышла, отправили в железнодорожный и там тоже шляпа, обещали встретить в итоге позвонили сказали завтра приезжай. Просто ублюдки а еще такие удивленные лица делают типа мы не вкурсе че за фигня у нас это в первый раз!

# был там2012-10-17 18:08:32
в Москве каждый метр полезной площади на счету и там много кто в подвальных помещениях работает. это не показатель!!!
# Дадова Диана Денисовна2012-10-16 20:18:41
здраствуйте.я работаю упаковщицей .меня компания Дени трудоустроила упоковщицей...работаю всё устраивает.не спорю оплачивала себе общежитие первый месяу сама,но сейчас живу бесплатно за счёт компании..и питание тоже бесплатно!и не могу понять от куда беруться такие слухи как обман?!?когда я шла устраиваться туда мне посоветовала эту компанию подруга.Сейчас мы работаем вместе.на каких задержек и обманов нет...по крайней мере у нас..
# Вячеслав2012-10-16 19:38:44
Как вы сами пошли на заведомо "нереальные условия", чем думал! или нечем было?
# ЮЛА2012-09-24 00:18:23
Офис находиться в подвальном помещении, там сидят два менеджера Сергей и Руслан! Обещают просто нереальную работу, например охранником и так же посылают по адресу к черту на кулички и за общежитие берут 4500 уже цены растут .