Отзыв о компании ООО Агро Эко 21 плюс
Добавлен: 23:53 26.07.2012

Эл. почта: agroeko21@mail.ru
Регионы работы: Кировоград
Телефоны: Каменец Подольск, тлф.7 30 50

Описание деятельности:  Предприятие по переработке сои на масло и шрот. Паспортная мощность завода -100 тонн в сутки. Метод раделения составляющих - химический (экстракция). Место расположения предприятия - Украина, г.Каменец Подольский.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Начали замечательно. Отличная команда специалистов. Шли без трений между руководством и исполнителями. Из Киева прислали директора. Мужик думающий и трезво оценивающий риски. И все бы хорошо, но стоило завершить строительство завода, как нашла коса на камень.

Команду спецов разогнали. Прислали парней бритых. Мат-перемат. С обеда все пьяные. Зарплату платят минималку всем. А в конверте -доплачивают. Причем получить можешь и пустой конверт. Ибо рожей не вышел. При увольнении компенсацию за отпуск - пофиг. Заставят в ведомости расписаться по угрозу расправ. Только дурная главбух так и не догоняет, что первая проверка ее накроет. Кассы-то нет. Пацаны лысые в управлении -парни тревожные. Чуть что за травмат хватаются, шокером уже двоих оглушили. Работа от зари и до зари. Учет труда не ведется. Бунусов и премий нет. Одним словом -рабство.

# Бывший сотрудник2013-11-17 04:33:45
100% согласен
# ник2012-12-27 22:41:04
Да я знаю что это шарашкина контора но чтобы на людей с тавматом хотя чему я удивляюсь от такова как Гинзеровский всего можна ожидать
# Тарас2012-07-30 16:14:12
с пидарами невозможно работать