Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 22:55 26.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Самое лучшее было при Эль Кахлут,она настоящий руководитель,только за время её руководства было хорошее.Не пишите на неё бред,она всё равно самая лучшая,а остальные пусть завидуют её таланту быть лидером и чтоб все уважали.

,,,,

# Яна2012-08-17 02:43:47
Да нет, это у Юрика Леонидыча проблемы с новым трудоустройством - даже в Казахстан и Монголию не взяли. Вот он теперь и крутится, как уж на сковородке: рассчитывал сбежать на новое фильдеперсовое место, где есть чего украсть на 3 поездки за границу для семьи, а тут такой облом! В новую фирму не взяли, а старую до банкротства довел...Правда за время работы в Экостатусе зря время не терял - обзавелся 2 внебрачными детьми, но в работе фармкомпаний ТАКАЯ плодовитость скорее мешает. А вы случайно не в год Кролика родились, Юрий Леонидыч?
# Амазонка2012-07-30 13:35:06
Что-то я не поняла. Это у Юрия Леонидовича претензии к Тараканову закончились и он решил все стрелы на Эль-Кахлут перевести?