Отзыв о компании "Бигл" рекрутинговая компания
Добавлен: 22:36 26.07.2012
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  beagle-group.ru
Эл. почта: info@beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань
Телефоны: +7 (495) 644-44-88

Описание деятельности:  <Бигл> - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций <Бигл> - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в Москве. На сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани и Краснодаре.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я работаю в компании Бигл недавно. Прочитала отклики и была очень огорчена. Столько негатива к рекрутменту. Лично я побывала с двух сторон: и как соискатель, и как рекрутер. Кандидат не дал аргумента, почему отказался от предложения, этот поступок не совсем корректен. Ведь если бы Вы сказали все, как есть, руководитель мог пересмотреть свою политику и, если было много отказов из-за удаленности работы, то
он мог бы предоставить вахтовый метод. Руководитель не человек? Мне данная компания очень нравится. К корпоративной культуре сложно привыкнуть первое время, но, думаю, все хорошо будет. Девушки нашего отдела очень приветливые и отзывчивые. Хотя данная компания федеральная, но она очень дружная между своими филиалами. Работать и развиваться в такой компании одно удовольствие.

Про отрицательные стороны ничего не могу сказать,не вижу их.

# Даня2014-01-17 02:20:52
Поддубная,кстати, перешла во внутренний подбор Промсвязьбанка, отвратительнейшая особа, действительно неряшливая и хамка, при этом обожающая себя) Я тоже там работала, когда компания только открылась-было шикарно, но потом владельцы (компания Анкор)) решили сделать пертурбацию и понеслааась... одни уроды остались, всех адекватов "попросили".. предвосхищая: меня не увольняли, личной обиды нет, Поддубгая г-но, но это уже история Промсвязьбанка)))
# Дмитрий2013-02-11 11:25:17
Анастасия, а чем отзывы тех, кто ЕЩЕ работает, менее достоверны/конкретны/правдивы, нежели тех, кто УЖЕ НЕ работает.
Я как раз склонен думать, что среди уволенных и уволившихся всегда больше недовольных, и на ситуацию надо смотреть со всех сторон для большей объективности.
А про "недавно" работающих сотрудников - что же вы хотите, компания молодая, на рынке не больше 3-х лет)))
# Анна Простомолотова2012-09-10 20:07:15
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Буду признательная, если Вы перезвоните мне и дадите более подробную обратную связь - нам очень важно, какое мнение остается у наших кандидатов после собеседований.

Анна Простомолотова,
ведущий менеджер по связям с общественностью,
Бигл
Моб.: +7 (967) 296-07-77
pr@beagle-group.ru
# Марианна2012-08-01 17:47:45
Н-даааа... В этой компании все такие же грамотные? Стыд и срам - люди, подобные Анне считают себя вправе писать публичные тексты!
# Анастасия2012-07-31 01:46:52
Почему то отзывы положительны только от тех, кто там ЕЩЕ работает. При том не давно. Когда я была на собеседовании, HR девушка (Н.Поддубная, выглядела очень неряшливо) сама про своих коллег говорила "Ну что за дуры?!" )) Вы поставили 5 коллективу и 5 рабочему месту. Очевидно же что по ситуации, которую я увидела это натяжная троечка. ;) Какие сделать вывод по тому как выглядели сотрудники? Что там не платят чтобы нормальную расческу купить и причесаться? Одежду можно и недорогую, но не свитер )))