Отзыв о компании Бевард
Добавлен: 21:13 26.07.2012

Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Никнейм: Юрий Скляров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Начну с самого начала. пришло письмо с телефоном и приглашением на собеседование. Звонил неделю что бы договориться о встрече. Поймал некую Петриковскую Наталью. График её работы я так понимаю не поддаётся никакому анализу. Занятость сравни президентской. Окончательное решение конечно принимает не она. Но! вопросы задает такие как будто я пришел устраиваться на работу с окладом не менее 150 т.р.. Сумарный заработок обещают от 50 т.р. Что странно... резюме подробнейшее скинул....приходишь -заполни анкету. Внимание требуют паспортые данные и телефоны рекомендодателей. Расклад Вам понятен? Лохотрон дешовый развод. Не сведущим в делах жесткого бизнеса это может показаться надуманным. Я вам скажу так что они потом звонят по тел рекомендодателей и таким образом находят себе без фин вложений клиентов. А платите за это естественно вы ( Банальность деньгами за проезд до места собеседования и предоставлением бесплатной инфы.) Они только сливки снимают халявщики. Офис с виду похож на барак. В нутри отделка. Я у натуси и спрашиваю : ты меня уже на работу приняла что паспортные данные просишь предьявить с подписью о честности. ты мне предлагаешь оклад 20тр а я взамен на обещание должон значит по максимуму выложиться тебе здесь. Толи они там такие оборзевшие толи они тупые до невозможности. вобщем решать Вам! Хотелось бы прочитать честный отзыв у рабовшего там человека с обратной связью. Моб тел.

# Роман2015-08-21 13:29:00
Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами никто не следит.
# Алексей2015-03-20 14:52:20
Про анкету правда. Не понятный вопрос какой у вас автомобиль ) В целом от собеседования только хорошие впечатления. Доброжилательная атмосфера.Стандартные вопросы. У всех хорошее настроение.
В компетентности Наталии я не засомневался. Соискателям порекомендуй : перед походом на собеседование повторить таблицу умножения )).
# Николай2015-03-12 17:15:48
Андрей, а вы считаете Почту России классной конторой? Там белая зп. Я бы не пошел на белую в такую контору. Каждому свои критерии.
Да и вообще, думаю, прежде чем делать выводы о компании стоит пообщаться не только с персональщиком, но и с сотрудниками, а не основываться на отзывах недовольных людей которые всей кухни не знают. После и выводы сделать.
# Петриковская Наталья2015-03-12 11:21:19
Добрый день
Интересно, что вы мою компетентность измерили тем же огнетушителем из багажника Вами упомянутого автомобиля, по существу ничем не аргументировав. Я не провожу собеседования в стиле Безумного Шляпника и не задаю вопросы о том : полетели ли бы в составе колонистов осваивать Марс или как вы относитесь к тому, что Крым наш, и видите ли вы на картинке платье черно-голубое или золотисто-серое. Менеджеров по продажам (а вы приходили именно на эту должность, судя по тому, что вы заполняли анкету) я спрашиваю сугубо по их опыту, их успешности, профессиональным знаниям и, как и всех соискателей, по мотивации – потому, что это крайне важный момент. В нашей компании нет текучки в отделе продаж , и я думаю, это в том числе заслуга адекватного подбора персонала, основанного на проверке профессиональных компетенций кандидатов, а не тестировании по пятнам Роршаха)) И я предполагаю кто Вы (такие кандидаты запоминаются, хоть Вы и предпочли оставить анонимный отклик), но и из этических соображений оставлю интервью без комментариев.
# Pen Schneider2015-02-20 14:49:38
Про анкету правда, все так и есть – паспортные данные, фио и места работы родственников, инфа о себе, которая есть в резюме и т.п. бред, да и фиг с ним.
Про компетентность Петриковской Натальи, ну если можно давать оценку качества автомобиля по наличию огнетушителя в багажнике, или образованность человека оценивать по размеру ботинок, то тогда она компетентна в своей деятельности, потому как интервьюировала меня каким-то подобным методом, возможно конечно она "доктор психических наук" – работает с каким-то подсознательным...Не знаю, но по предмету встречи не было ни одного вопроса!
Вообще уверен, что в целом организация очень даже не плохая и перспективная. А то что тут только гадости пишут в основном, так они у всех есть, даже у тех кто эти гадости пишет и читает)))
Будьте готовы к "стресс-интервью". Когда пойдете на собеседование к Наталье возьмите с собой ласты, лопату и каску, и все будет!
Успехов всем !!
# Петриковская Наталья2014-08-20 16:45:57
Ваш стиль общения говорит о вашем хамстве, но никак ни о сотрудниках этой компании. Я думаю, на этом основании выводы можно сделать адекватные. Не стоит расценивать отказ в приеме на работу как хамство. Анонимность Вашей записи также говорит о многом.
# Ужасная контора2014-05-22 19:09:39
Маленькая зарплата, серая зарплата, месторасположение офиса у черта на куличиках, неадекватные требования за такую з/п, сбор персональных данных уже на этапе знакомства, непрофессиональные хамоватые сотрудники типа Петриковской Натальи - уже этого достаточно, чтобы послать этот Бевард к ебеньей матери!
# Андрей2014-05-19 01:31:37
Почему зарплата серая??? если такая классная контора? По моему это самый главный довод не доверия руководству данной компании. Маленькая зарплата + серая = это уже информация к размышлению.
# Александр2013-08-19 14:14:00
Такое ощущение, что отзыв писал человек в не трезвом рассудке
# Петриковская Наталья2013-08-13 19:37:28
Добрый день. Во-первых, оправданий в отзыве не было, было прояснение ситуации. Во-вторых, уровень заработных плат соответствует рынку. Естественно, что у грузчиков и курьеров заработные платы ниже, чем у руководителей. В компании периодически происходит повышение уровня дохода сотрудников в связи с ежегодной индексацией, а также с перемещением на новые должности.
# пип2013-06-07 14:10:59
оправдываются - значит есть правда в отзыве
# Аноним2013-04-11 14:38:39
Заработная плата 20 тыс., повышения не дождёшься, часть зарплаты в конверте, Петриковская Наталья хотелось бы посмотреть как вы будете жить на такую зарплату.
# Дмитрий2012-08-30 18:20:56
У меня все было с точностью наоборот.Дозвонился с первого звонка и договорился сразу.На следующий день пришел на собеседование.Наталья все обстоятельно объяснила.Странностей в заполнении анкеты не вижу.Телефон прошлых работодателей не является тайной,скажу больше,эти люди платят еще за рекламу и указывают свой телефон.Вопросы задавались вполне обычные,все логично.Ну а то что окончательное решение принимает не менеджер по персоналу это тоже вполне нормально,не ей же потом с претендентом работать. Вобщем жду звонка от компании.Ну а не позвонят будем искать дальше.
# Петриковская Наталья2012-08-01 15:53:20
Добрый день, Уважаемый Юрий. График мой анализу прекрасно поддается и встречу мы с вами назначили и приняли вас вовремя. Ни на один вопрос ответить вы не захотели. Телефоны рекомендателей вы дать отказались (а процедура это стандартная). И тот факт, что вы их дать отказались - очень о многом говорит. И то, как вы отзывались о своих прошлых работодателях, (совершенно не стесняясь в выражениях) и то, что вы не помните свои прошлые места работы (о чем вы открыто заявили на собеседовании), тоже прекрасно характеризует вас. Цифра оклада в 20 000 рублей на собеседовании озвучена не была, мотивация в Компании совершенно другая – и ее я вам не рассказывала, т.к. мы успели попрощаться до этого. Собирать таким образом информацию для того чтобы привлечь клиентов – это полный абсурд. И сама стилистика вашего отзыва тоже дает много информации о вас, как о человеке «сведущем в делах жесткого бизнеса». Как и на собеседовании: «Желаю вам всего доброго, Юрий. И удачи вам в поисках работы»