Отзыв о компании «Благовест С+»
Добавлен: 20:30 26.07.2012
Другие названия: ООО ПП "Благовест С+"
Эл. почта: info@blagovest.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 645-82-88

Описание деятельности:  Компания занимается поставкой вентиляционного оборудования

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

обещают большой доход

Руководитель Сыркин С.В. - циничный, беспринципный человек.
Делает деньги, перешагивая через людей. Тебя запросто уволят, если ты заболел. Работа до 18-00, но если тебя увидели в 18-05 на выходе, то на следующий день с отчетом на ковер.Увольняет просто чтоб остальные работали лучше. Если посмотреть новогодние фотографии, то сразу бросается в глаза, что каждый новый год, совсем другой коллектив.

# Аноним 2013-04-16 00:30:07
С людьми абсолютно не считается, ищет 1000 причин чтобы не доплатить зп, каждый раз нужно доказывать, что ты заработал свою зарплату, писать отчеты из которых он потом демонстративно вычеркивает пункты, говоря, что это все ерунда, а не работа. Отвратительное место. Не советую. Полностью черная бухгалтерия!!!!!
# Иван2013-03-21 01:11:59
Сыркин ограниченный идиот, который помещен на культе своей личности ("я вот дескать из грязи в князи, а вы все тупое быдло"). Врал на собеседовании и про ЗП, и про условия. Очень любит унижать тех кто не может дать ему отпор, и реально помешан на бабле!!! Счастлив отобрать последние копейки у персонала. Говнюк редкостный. Хорошо хоть я за 4 месяца которые там работал сумел, его конторку на 400т.р. опустить, не считая зп конечно. Так что лопни от злости Сырок!!!!! Если не знаете как на его канторе заработать, а предпочитает честно работать - НЕ ХОДИТЕ В БЛАГОВЕСТ! Потеряете время, обманут и унизят.
# Василий2012-12-28 09:47:28
Поддерживаю! Платит вовремя, но как правило меньше чем обещал. Про премии и бонусы в это компании можно забыть. Даже, если у вас есть положительный результат, вы добились четко оговоренных плановых показателей, премию он вам все равно не заплатит. К моменту выплаты вашей зарплаты будет найдено тысячи причин, чтобы премию не платить.
Сыркин С.В. просто помешан на деньгах.
Активным людям нечего делать в этой компании, все равно труды никак не будут оценены. Я уволился, не проработав и полугода =)
# Игорь2012-09-14 13:21:09
Полностью поддерживаю. Хочу добавить, з\п обещал на собеседовании одну, а реально платил на 5-6 тысяч меньше. К тому же зарплата в конверте. Лучше в этой компании не работать.