Отзыв о компании Теплюкс
Добавлен: 18:50 26.07.2012
Другие названия: ТОВ "Теплюкс", ФОП Теплюк
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplux.prom.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Архитектура. Проектирование. Дизайн. Строительство. Реконструкция. Ремонт. Благоустройство.

Никнейм: А может псевдоним? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Петр Иванович и Т. - не аферисты. Петр Иванович - трудяга, работает оч много и требует того же от своих работников.

Не понимаю, зачем Т. придумывает себе разные имена, если все, кто работали, знают, кто пишет?
Я уволилась 2 мес. назад, и до сих пор не получила расчетные. Последнюю неделю не могу дозвониться, не берут трубку. Неприятно. Честно, я до сих пор верю, что заплатят, Петр Иванович честный человек.
Если заплатят - напишу, не заплатят - тем более напишу. Посмотрим, как я разбираюсь в людях.

# Они оба скоты2013-04-22 18:36:00
И Петя и Таня, отличная команда!
Это ж сколько людей вы обманули?
Вы думаете вам это просто так пройдет? То что вы в аду гореть будете это уже вообще не вопрос, главное чтобы вам тут пятки не поджарили.
# Бывший сотрудник2012-11-05 18:09:00
Псевдоним , не знаю, сколько они Вам должны, но могу с уверенностью сказать - денег своих Вы не увидите. Не работаю у этих обманщиков уже больше года и они до сих пор мне не вернули моих честно заработанных денег! Сначала пыталась звонить, кормили обещаниями, потом все это надоело. Надеюсь, что все гадости, которых они наделали людям - вернутся им с лихвой!!! А то, что Петр Иванович трудяга - может и верно. Только если человек не опытен поставить процесс таким образом, чтобы не обманывать (извините за грубость) людей, то грош цена такому труду!
# Ольга2012-09-06 17:43:00
Я когда от них ушла, то 3 недели искала работу, без денег, на съемной квартире, за которую даже не было чем заплатить, разве что обещаниями Т. и П.И.((( Я вам Т. сочувствую, но советую не рассчитывать на обещанные деньги,как неосмотрительно сделала я (я верила что мне вернут даже спустя 8 мес, увы...), если бы не мама, хотя и стыдно было просить у нее деньги,то жила бы наверное на улице((. Сейчас работаю, устроилась официально (уже не рискую), ЗП в три раза больше чем в теплюксе. Конечно осадок остался... Я впервые в жизни просто столкнулась с таким обманом, до этого меня даже на 5 грн не кидали)
Ольга 16.08.12 11:31
Т., и не пытайтесь, только нервы себе испортите, я когда там работала всего 3 мес., при мне три девочки ушло, и им кстати тоже за последний месяц заплатили по гривен 500... Кстати, Петя должник в трех банках, долг работникам около 150тыс)
Ольга 16.08.12 11:27
Мне мариновали мозги год, в итоге договорилась уже встретится с Т., ждала ее час, она позвонила, сказала опять давай в другой раз, но я режила додавить, приехала туда где она была на встрече, еще полчаса ждала, тут приходит она и говорит, извини, у меня только 400 грн при себе... ПИсЕЦ.. больше я не звонила, жадина он и в африке жадина.