Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 16:43 26.07.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Кира Кирова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Проработав в магазине г.Никополь 98-Н ,ничего не могу хорошего сказать.Наш администратор Гурикова Л.В. -цербер. Заставляла пересчитывать товар до 21.00, в то время сама уходила домой.Несколько раз собирались поборы, якобы чтоб покрыть недостачу.Пятиминутки заканчивались криками"Я сдесь хозяйка и никто меня не остановит, даже "сверху"Текучка кадров говорит сама за себя.Я не понимаю почему все молчат, но люди в магазине 98-Н -это рабы Гуриковой Л.В.Девочки постоянно плачут, не хотят идти на работу , но выхода другого нет.Я считаю, что администратор должен поддерживть доброжелательную атмосферу в коллективе, а запугивать персонал и обливать грязью начальство и покупателей.

# и сново не скажу2013-03-11 17:32:31
привет снова ну я ж марина юна только у меня было с большой буквы знайте меня я ещо приду
# не скажу не скажу 2013-03-11 17:28:16
вы конечно не знаете что я хотела ехать в вовторник и приехала и увидела табличку закрыто и хочу обратится к деректару .деректор скажите мне почему так. даже если вы и не хотите делать это почему в вовторник у вас до часа дня зделайде хотябы до трёх часов дня я не успеваю а у меня с роботы в вовторник отпускают пораньше я дорогой до вас заежаю красный ланас и бываю на маршрутке приежаю ну о теперь паставим точку и прищми мы да конца суть рассказа. ну дасвдания я МАРИНА ЮНА.
# Сотрудник2012-09-06 14:14:39
Всё это чистой воды ЛОЖ, я работаю в этом магазине и кроме только как положительных отзывов по работе Гуриковой у меня нет. Она знает свою работу, и никогда Гурикова не уходила раньше, она всегда уходит последней и закрывает магазин.
# йож..2012-08-13 03:42:03
А на сортировке работает технолог, которого уволили с предыдущей работы за воровство.. Представьте каково нам с ней работать? Ходит собирает/разносит сплетни и жрёт целыми днями. У неё такая работа. Больше ничего не делает. С её приходом пересорт товара в разы увеличился т.к. она даёт такие команды, которые к этому пересорту ведут и ни кто её не может остановить, даже Влад...
# Бывший работник2012-08-01 23:50:20
Да и в офисе тоже текучки.... то убирает богдан ( чтобы на их фоне не "поблекнуть") , то сами уходят из этого скотского места "навыворот" . Совет: трудиться в этой компании не надо, и все обо всех докладывать либо админ.(если работаете в магазине) либо богданчику.
# йожикикурносые2012-07-27 05:49:14
В Харькове то же самое. Собственников устраивает текучка. На сортировке в год меняется примерно 150-200 человек, при работающих 150.. Это больше ста процентов, что тогда говорить о городах которые находятся вдали от офиса...