Отзыв о компании Центр Климат
Добавлен: 16:19 26.07.2012
Другие названия: ООО Центр Климат
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Самара
Телефоны: 232-69-19

Описание деятельности:  Климатическое оборудование, продажа,пректирование монтаж вентоборудования и кондиционирования.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Вот и настала моя пора написать отзыв о Центр Климат, если можно ее назвать «КОМПАНИЕЙ» а просто это целый спрут фиктивных компаний под названием ЦЕНТРКЛИМАТ, ЦентрКлимат, Центр климат, Центр климата, Климат, Климат Опт торг . Центр строй и другие вновь образованные фирмочки, которые имеют свои ОГРНы и ИННы и «руководят» лишь на бумаги генеральные директора из среды своих же менеджеров и юристов. На самом деле РУКОВОДИТ ВСЕМИ, всем неизвестный господин Масленников и его жена Лилиана. Вот как они скажут, ткнут пальцем в небо, и вам поставят на документах печать любую из фирмочек. Но когда у вас случиться, что кондиционер не работает, тут вы не найдете ни директора, ни одного руководителя. Вас будут футболить от одного к другому, У них уже выработалась система НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОГРЕХИ. А Если вы не дай бог обратитесь в судебные органы, представители этой гнусной компании, вас в присутствии судьи будут поливать грязью, будут говорить то чего на самом деле не было. И настает момент, когда суд приходит к решению защитить права потребителя. В этот момент приходит представитель и приносит в суд ходатайство о проведении судебной экспертизы и в нем НАПИСАНО ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ ЗА СЧЕТ ИТЦА, Т.Е.ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. Вот какая наглость. Конечно, судья пишет провести экспертизу за счет Центр климата. Пока идет суд.экспертиза, Центр климата РЕОРГАНИЗУЕТСЯ И СЛИВАЕТСЯ в др.фирму ,и где бы вы думали В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Вот теперь Масленников со своей Лилианой ликуют, как здорово провели аферу, как наказали людей, которые до конца верили им.
Кстати, суд. Экспертиза выявила нарушения, что кондиционер был сначала отремонтирован, а затем продан. Монтажники прикрепили наружный блок на кронштейне одним шурупом. Блок качается и в любое время может слететь кому-то на голову. Да действительно монтажники рассказывали, когда устанавливали кондиционеры, что они на складе этой компании собирают кондиционеры из бракованных. Так, что знайте Вам тоже могут продать такой же отремонтированный кондиционер.
Я ПРОШУ ВСЕХ КТО ИМЕЕТ ПРЕТЕНЕЗИИ К ЦЕНТРАМ КЛИМАТАМ ПО УЛ. СМОЛЬНАЯ 24А ОБРАЩАЙТЕСЬ НА МОЙ ЭЛ. АДРЕС: gavaer.2046@mail.ru
Прошу написать также девочек, которые писали еще в 2010 году, что их на корпоративах спаивали, затем по просьбе руководства было все удалено. А недавно в 2012 году также девочки писали, что Лилиана кормила таблетками и уговаривала выпить их, т.к. это витамины. Данная запись также была стерта по просьбе руководства.
Также совет оптовикам по покупке кондиционеров будьте ОСТОРОЖНЫ с этой компанией.
Дорогие покупатели Центров Климатов, Центр строй и вновь появившаяся, после ликвидации Статус Лайф, это одна и та же компания по продаже и установки Климатического оборудования в г. Москва, зарегистрированная по ул. Смольная , д.24А. Предупреждаем Вас всех и физических и юридических лиц. Эта фирмы продают некачественные кондиционеры, монтаж устанавливают шаляй- валяй., Так мне установили наружный блок на одном болте, и исправлять не собираются. После установки кондиционеров больше вы представителей фирмы не увидите. Тем более никаких законов по «Защите прав потребителей» для них не существует. У них ОДИН ЗАКОН ПРОДАТЬ ЗАЛЕЖАВШИЙ ТОВАР, ВОЗМОЖНО БЫВШИЙ В РЕМОНТЕ, а затем ликвидироваться. Сайт gmstar.ru вы больше не увидите, если наберете на этом сайте Плохие отзывы о Центр Климате по ул. Смольная, 24А. Там очень подробно описывались все их делишки. Данный сайт выкуплен Центр Климатом на год на свою рекламу, заплатив большие деньги. Теперь вы увидите только рекламу Центр Климата. Вот теперь понятно, бояться нас Центры Климаты и подручные их фирмы. Все-равно, нас не запугаете. Сегодня мне на мой электр. адрес пришло письмо, что вскрыта IP почта в Одноклассниках. Хочу сообщить взломщикам, что я не пользуюсь этой почтой. Еще раз прошу всех кто пострадал от Центров климатов пишите в строчке Оставить комментарии. Не бойтесь, ПИШИТЕ как видно деньги у них истекают, продать кондиционеры они не могут, и все сайты они не купят.

# Олеся2014-06-03 15:21:31
Нет я все понимаю вы разгневанный клиент, но вы по моему не на том сайте пишите об этом! Здесь нужны отзывы о них как о работодателях. А история занимательная почитала с удовольствием) Просто интересно стало как они сейчас работают. И из вашего отзыва поняла что еще хуже!
# Павел2014-05-26 21:26:46
Центр климат просто высочайше оправдывает своё название конторы!! Климат меняется так же как и погода, меняется в секунды и как снег на голову... ты не ждал, а уже всё обламалось и мастер не мастер и кол центр который вроде бы должен предупреждать о смене так называемой погоды в виде мастера и прочего не происходит !!!!!!! Только когда ты уже ждёшь его оказывается не будет!!! Назначаешь в другой день всё бы хорошо нооооо в итоге мастера на работе вообще не будет, а узнаёшь это только сам. Звонишь просто поинтересоваться будет ли он ТОЧНО и в итоге узнаётся что ты только зря ждёшь, а кол центр и не чешется уведомить!!!!! Люди не звоните туда и не теряйте время, если им ТАК нужны деньги что уж тут ещё и подумать. В Москве полно и других фирм! Лучше поискать ещё чем ждать измывая в жаре 5 дней!!!!
# Евгений 2013-07-02 18:29:47
Я работал в этой "компании" и сам не удивляюсь, как я там никого не прибил.
Я ещё никогда не попадал в такую клоаку со свех сторон. Гипертекучесть кадров.
# покупатель2012-08-19 04:21:07
Отзыв очень правдивый. Отзыв подтверждает мой опыт покупки кондиционера и услуг по монтажу в Центр климат. Работает конгломерат фирм-однодневок. Полный правовой беспредел. Гарантии предоставляются от фирм-однодневок, которые исчезают ранее окончания гарантийного срока, переезжая в неизвестном направлении.