Отзыв о компании «ОАО "Россельхозбанк"»
Добавлен: 13:34 26.07.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Магадан, Новосибирск, Пермь, Самара, Смоленск, Уфа

Описание деятельности:  Банк

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

неплохое денежное содержание если заплатят премию

год назад пришла заместитель директора Московского филиала. К сожалению этой женщине нужно руководить медицинским вытрезвителем,а не банком. Директор при этом самоустранился и почивает на лаврах.Совершенно свинское отношение к сотрудникам. Работайте негры,солнце ещё высоко. При этом руководство филиала ни какой помощи не оказывает

# оператор контактного центра банка2014-03-01 23:26:56
Ненавижу всю обстановку, непорядочную и непрофессиональную начальницу Наташу, которая втёрла себя на позицию заместителя и хамит, придирается ко всем и болеет звёздной болезню. Всем рекомендую держаться подальше от работы в контактном центре этого банка. К лету у нас почти все собираются уходить, пуская садистка Наташенька кривляется перед соискателями, врёт им про то, как хорошо у нас работать в нашем тесном, дружеском коллективе. Здесь даже в ночную смену звонков целый поток, а моя подруга в PPF Страховании работает, так там в ночь 1 звонок, и спи - отдыхай за 37.000 в месяц.
# из бывших2013-01-28 23:28:21
Московский филиал уверенно спускается вниз в списке филиалов Россельхозбанка. Не пора ли заменить г-жу Тарасову (ту самую зам.директора)? Приходить к ней на работу на позицию управляющего допофисом - самоубийство.
# Из "Стареньких"2012-10-18 22:04:05
Жаль, полная хана Банка с приходом ВТБшников, зато умеют для себя зарабатывать деньги, Создал Банк - отойди в сторону - дай заработать "лентяю" но "Своему" - близкому к кормушке, А сотрудники - это просто рабочие кобылы. А новая замдиректора филиала сказала , что будем создавать Банковский Макдональдс - вот уж веселуха, Пока по результатам работы за 1,5 года даже "шашлычной" не получилось!!!!!!
# Бывший сотрудник2012-10-18 21:59:08
Все правильно
Я директор - ты дурак. А директор думал только о своей коммерческой составляющей, теперь думает уже в "Голове"
# работяга2012-08-03 01:19:08
свинское отношение и в голове, ВТБшное руководство относится к "старому" коллективу как к дебилам, теперь мы им отчеты пишем о проделанной работе.... работа ради процесса, а не результата, все на нервах, обстановка как в психушке....