Отзыв о компании «Шико дизайн»
Добавлен: 02:10 26.07.2012
Другие названия: Shiko Design, шико design, ООО «Шико дизайн»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: info@shikodesign.ru
Регионы работы:: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 781-74-87

Описание деятельности:  типография

Автор: Александр Будигин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Стартовая зарплата $1100
Дата увольнения: Июль 2012

По наивности попадают и хорошие люди !Они есть в компании !
Адекватные ,добрые и отзывчивые !

Я был принят на должность технического директора!
Первый день на работу я вышел в пятницу.Прошёл,посмотрел
пронюхал и пролазил все дырки в типографии!Выходные не смог
ни спать ни есть !Причины такого состояния раскрою по порядку .1. электрика : а) начнем со шкафов ВРУ.На самом деле их нет.
Стоит щит советских времён (защитногшо цвета и закрытый на неизвеный ключ ) на нем весит коробочка с счетчиком (и Вы думаете из неё пошли все кабели подключения ? Вы ошибаетесь.половина кабеля идет напрямую в щит . Существует вторая точка ввода (идут пучки кабеля ,не известно откуда и весит маленькая коробочка с счетчиком).Всё это завалено бумагой (до потолка 12 метров)кабелёчки маленькие напряжение 380 в.
б) дальше пошла разводка провода(так как текучка кадров ,то провода и приборы подключались так же -кому как надо и кто как хочет и чем хочет .Не существует не только чертежи и ТУ,но даже простейшей схемы.(и аксаколов местных нет) по цехам разбросаны коробки с автоматами,которы не известно что и как включают и отключают.
УЗО даже и не пахло ,нет даже заземления.
Это было сказано Леониду. Ответ: мы это делать не будем .
.2. Вентиляция,вытяжки,кондиционеры:
а) Приточки воздуха нет вообще,есть несколько вытяжек с диаметром трубы 100-120 и длинной 20-30 метров,
б) кондиционеры стоят внутри помещения и гоняют воздух из одного помещения в другое.(воздух локально охлаждают более менее но духота страшная +пыль лежит слоями еще с советских времен+запах машинного масла такой как в токарном цеху.
Про туалет даже не буду писать ,просто скажу что канализации и водопровода в типографии нет вообше.
.3. Пожарка грубо : а) бумага хранится в куче без стелажей до потолка 12 метров,проходы завалены.
б) противодымной вентиляции нет
в) воды нет
г) огнетушители маленькие
д) ПГ нет.и т.д
в) но есть и + движения по пожарной сигнализации начались,правила пожарной безопасности для москвы и в частности для печатной промышленности я распечатал.Осталось только назначить ответственных и провести инструктаж . (завести журнал)
Промышленные огнетушители заказали и пришел счет (может быть купят )
4) СЭС : крысы и тараканы про бактериии молчу-все живы и здравтвуют
а) про дезенфекцию и деодорацию даже и не слышал ни кто .
б)+ Нашел фирму по обслуживанию ,если подпишут договор то
пропадут насекомые и крысы.(98 тысяч годовое обслуживание)

сорь завтро напишу продолжение (пойду спиваться ) т.к мягкий добрый,пушистый и впечатлительный, а сегодня меня уволили т.к я не подхожу компании "Шико дизайн "(проработал 3.5 дня)
и как писалось ранее сам Леонид ничего не сказал,я сним пообщался и через пол часа меня вызвали в отдел кадров и собщили ,что не похожу .

# мясник2014-02-26 10:56:28
будигин хах))слышала вся типография за тебя индеец уволили за то что стукло позорное был и нос совал сдавал всех работяг харя бендеровская получил свое вовремя),стукачков сразу распознают это в крови с рождения,горят в собственных машинах
# Гость2013-07-09 23:07:19
Автору отдельное спасибо, за информацию, меня пригласили в эту компанию надолжность начальника участка, с последуйщим переводом на должность тех директора, с пачасовой оплатой, но при этом уточнили что будут платить сначала, 60 т.р но с ненормированным графиком, вот и решил просмотреть отзывы, спасибо еще раз,что зря не потратил свое время.
# ККК2013-02-13 17:35:44
Согласен на все 100%. Работать там не возможно
# Бан2012-07-27 03:40:38
духота там точно ужасная.