Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:04 26.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет ничего, кроме большого количества денег, полученных за счет откровенных мошеннических действий по отношению к преподавателям, которые потом благополучно были вложены частично в карманы инвесторов, частично в раскрутку.

Незаконным образом без всякого согласия используют персональные данные. После неоднократных обращений и изъявлении категорического несогласия использования моих персональных данных они пытаются вымогать из меня деньги за удаление моей страницы с их сайта.
Навешивают какой-то непонятный долг за занятие, которое проводилось на совсем других финансовых условиях. Отдав всю стоимость полученную от ученика за одно и единственное занятие они требуют оплатить еще в 2 раза больше, на непонятных условиях, хотя сами декларировали в договоре конкретный свой процент за подобные рода единичные занятия. Разбираться в вопросах никто и никак не хочет, им главное - выудить безосновательно деньги.
До каких пор интеллигенция, вынужденная прибегать к услугам с первого взгляда нормальной компании будет считаться ее представителями БЫДЛОМ, НА КОТОРОМ МОЖНО ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ?

# Петр2014-11-30 19:07:24
Верно
# Аноним72014-09-23 18:25:09
Аноним6 -- слышь ты, педагогическая интеллигенция! Читать невозможно, иди за учебники срочно садись, ты "полностью нарушаешь законы" приличного письменного высказывания.
# Катерина2013-10-30 11:12:22
полностью согласна!
# аноним62012-12-17 08:37:02
полностью согласна с данным отзывом.Данная группа людей,именуемая себя "Ваш Репетитор"-является мошеннической организацией.Я считаю,что они полностью нарушают законы,а потому имеют огромный шанс попасть в так называемый черный список сайтов.Я считаю,данный сайт опасным для педагогической интеллигенции...
# пелагея2012-08-05 02:31:46
Совершенно согласна с отзывом. Если у них судебный процесс, дайте знать.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ.