Отзыв о компании ЗАО РемСпецТех
Добавлен: 23:37 25.07.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

офис-канал Грибоедова,база на Салова. Директор Мордвин Е. Недостойная компания, у них официально задержка З/П месяц. Потом когда дадут, при увольнении это все не платится. Потолок З/П, о котором узнаешь в день зарплаты. Штрфы на любую тему.

# экскаваторщик2015-08-04 03:40:00
Спасибо за. Инфу!а таких пиздить надо начальников хуевых
# Алексей2013-07-07 12:51:00
Работал как то в этой компании правда всего неделю, инженером по согласованию. работа правда не сложная, но работать можно. Итак, позвонил как то в компанию и со мной провел собеседование Олег Яковлевич. Приступил к работе и с первого дня все пошло как по маслу. Все графики были расписаны , а то и наперед на неделю. Но, как я поехал с документами устраиваться после недельной работы, со мной проводил ген. директор собеседование вроде Гдяев чтоли, который явно не хочет платить. Попросил придти вместе с Олегом Яковлевичем на след. день. В итоге после собеседования мне позвонил Олег Яковлевич и сказал ,что я директору не понравился и на работу не возьмет.С использованием своего нового авто и топливо+ мобильные расходы мне заплатили 5000 руб за неделю и то платить не хотели особенно Мордвин Евгений ссылаясь на что я учился якобы, отношение к людям никакое однозначно, если бы было это при мне на улице такое отношение ко мне , то он бы получил по своей... . Читая от одного ранее отзыв о том ,что действительно так и есть как я описал? я просто испытал на своей собственной шкуре и понял,что люди не зря пишут отзывы,чтобы не было у вас таких случаев. А работать ли в этой компании решать вам. Желаю удачи вам в поисках работы и достойной компании вас!