Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 23:37 25.07.2012

Описание деятельности:  компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования, предназначенного для реконструкции и модернизации устаревшего оборудования, а так же для капитального строительства новых объектов по сбору, транспортировке и переработке нефти, нефтепродуктов, природного газа и для целого ряда объектов металлургической, химической промышленности и энергетики.

Никнейм: Ильдус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хотите похудеть? - вам сюда...

Энергокаскад на Туполева 15 к5 и Энергокаскад на Серпе и Молоте - это одна компания "Группа Энергокаскад". Принадлежит она одному "человеку" (увы, это существо относится к роду человеческому) - Милорадову Олегу. После того как Милорадов крупно ложанулся - Энергокаскад, который на серпе, завалил строительство Астраханской ГРЭС, и был с позором изгнан Лукойлом - Милорадов стал прятать концы, поэтому теперь они утверждают, что Энергокаскад на Туполева это другое. А Энергокаскад на Серпе слили какому-то попке, что бы он расчитывался с Лукойлом за грехи. Но тщетны надежды Милорадова! Коки рано или поздно попадут в тиски Лукойла и будут раздавлены.

# Гость2014-05-13 23:56:17
Собственники : Грязин, Алещенко , Кусманов и Василенков. Милорадов вышел из этой шарашки .
# Гость2014-05-13 23:47:17
Энергокаскад забрал за долги И.Колеров.
# Гость2014-02-01 11:46:05
Делать там нечего.
# Гость2013-11-01 15:07:08
Нет больше энергокаскада.
# Гость2013-07-05 02:28:46
Отработал там 6 лет ушел по собственному желаний заработал на квартиру в Москве контора не для плакс и лошаков по этому выжила во всех кризисах .Хорошая коммерческая школа для тех кто не боиться трудностей.
# раб2013-05-31 17:18:57
полностью согласен
# Николай2012-12-20 15:35:22
Риф-Терминал ещё забыли. Тоже Энергокаскад.
# Лёля2012-12-19 15:01:19
Работала там три года, кадровики все время переводили из компании в компанию, хотя ни место работы, ни обязанности не менялись, наверное от налогов скрывались. Числилась и в Энергокаскаде, и в Спецхимпродукции, и в Ионообменных технологиях, теперь приходится при поисках работы объяснять, почему у меня за три года сменилось по трудовой три компании. Контора гнилая, при мне увольняли людей в течение часа, т.е. сообщают сотруднику - ты уволен, в течение часа освободить офис от своего присутствия, за расчетом придешь через месяц. Таким же образом увольняли целые подразделения во главе с коммерческими директорами, в один день, со сдачей пропуска, на следующий день без пропуска в офис уже не попадешь, даже если забыл что-то забрать, лично выносила бывшим коллегам забытые вещи. Отношение к людям как к рабочей силе. Нисколько не жалею, что ушла оттуда. Сейчас, насколько я знаю, Милорадов и второй акционер, Алещенко, разделились, офис с Серпа съехал на Электрозаводскую, делают вид, что друг друга не знают.
# Бывший сотрудник2012-09-24 18:01:21
Сюда же Энергопромсервис, Энергопромсервис инжиниринг, Торговый дом Союз-01 (Видать под ЭСК Союз косят), и многое другое - все это КАСКАД, как он от них и не открещивается)))
Работал там года 3 назад - была жопа!
Сейчас говорят еще хуже!
Так эти недалекие люди после моего ухода меня опять туда звали, правда в ионообменные технологии..
Это же надо - чем они думают!!!
За одно скажу спасибо, те ко в каскаде выжил больше года (я 1.5) да еще чего то и добился - у других работодателей вызывают уважение)))

Кстати кто нибудь, расскажите о новых косяках каскада - очень интересно!!!
# Мила2012-09-16 15:45:16
Не тратьте, не ошибётесь. Ильдус действительно все быстро понял.
# МакСим 2012-09-06 22:43:51
Не тратьте свое время Юрий... работал там, ушел при первой же возможности
# Юрий2012-08-28 15:40:31
Трудная дилемма: завтра пригласили пособеседоваться на Туполева. Менеджер по продажам. Нужна помощь в виде внятных, актуальных комментариев. Тратить время которого нет - непозволительная роскошь!( кто-нить отозовитесь!)