Отзыв о компании ПАО "Запорожтрансформатор"
Добавлен: 23:33 25.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ztr.com.ua
Эл. почта: office@ztr.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38 (061) 270-33-09

Описание деятельности:  ПАО «Запорожтрансформатор» – один из лидеров мирового трансформаторостроения, предприятие, которое поставляет свою продукцию в 85 страны мира.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2011

Оплачиваемый отпуск, своевременная зарплата

Начальство скоты и самодуры, каких мало. Унижение рабочих полное, Оборзевшая охрана, Штрафы за малейшие провинности. Простые ИТРовцы работают практически каждый день сверхурочно и без оплаты, уходить вовремя домой считается неуважением к заводу. Директорат - зажравшиеся евреи во главе с председателем правления Клейнером (кличка Бульдог), который рабочих ненавидит со всей еврейской ненавистью. На заводе полная истерия. Из людей выжимают последнее.

# яяя2014-09-04 17:47:14
Охрана-уроды.Рабочие всю смену на ногах,даже если нет работы.Начальство-безграмотные дыбилы.ЗТР-зона тюремного режима!В охране работают бывшие мусора и вертухаи-уволиные за кражи и привышения полномочий!
# Гость2014-08-11 20:40:58
Думаю завод скоро сдохнет - должны чуть ли не всем поставщикам страны и расплачиваться не собираются, суммы долгов солидные и в долг уже мало кто отгружает.
# Халк2014-04-10 12:41:44
Чё за п****ш???!!! Кто трудится - повышает разряд и оклад! С больничными борются липовыми - и правильно! Не хер покупать справки и перевешивать свою работу на тех, кто и так вкалывает!
# Гость2013-09-23 19:40:52
шлеманахер - пусть безопасники и жидовские гомодриллы смотрят и бесятся от того, что никого не смогут уволить, наказать или еще чего-то. А главный безопасник завода - первый вор на заводе.
# шлеманахер2013-05-15 22:05:10
Этот сайт просматривается службой безопасности и всякими гомодарасами от жидовских головок... так что работники, будьте бдительны!!! эти сатанинские твари смотрят на вас!!!
# qwert2013-04-15 12:17:50
Хоть и грубо написано, но правда.Всё до последнего слова.
# 1232013-01-25 18:04:56
еврейскую ненависть ведь не скроешь
# зтр2012-12-28 00:52:14
На 1 рабочего приходится 2 начальника,а политика на заводе такая,что "хорошо пристроился",а здесь вполне так можно и доказывай,что твоя должность очень важная.Большинство начальников и мастеров- просто "дети" ещё,большинство которых о производстве понятия не имеет.В общем если вы не прошли на роботу дворником в ЖЕК,тогда ЗТЗ ждёт вас.
# ******2012-11-22 20:54:05
от чего отлынивать,ни какого уважения к рабочим.в цехах холод неимоверный...зарплаты мизерные.ставят уродов во главе цехов,участков и так далее.
им работать можно, вот хоть раз все руководители получили нашу зарплату,обычных рабочих,я бы долго смеялась как бы они со своими запросами прожили месяц....
# ирина2012-09-30 03:27:14
отношение к рабочим
# чвапм2012-09-18 15:27:53
козлы увольняют за то что долго на больничном сижу
# Антон2012-09-16 19:16:46
Неправда!!!
Для тех кто хочет воровать или отлынивать от работы - этот завод не место
# ***2012-09-16 18:11:52
со всем перечисленным согласен