Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:14 25.07.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Нет.

Лавриненко Ирина Юрьевна, приняла, общие вразы со скоростью 120 слов в минуту без названия компании. Функциональные обязанности (должностную инструкцию) не показала, трудовой договорне показала. Чем занимается компания не сказала. Котина Светлана Васильевна 90 минут болтовни, без указания что производит компания, общие фразы. На лекции молодежь и тем кому за 60. С трудом, но вернули залог. Это бывшая Тянь - ШИ. Текст лекции не изменился за последние 10 лет. Не верьте этим "специалистам".

# Инга2012-10-08 07:03:59
Ребята огромное вам спасибо за информацию! Однажды так пытались развести в Донецке, невероятно теперь опять чуть не попалась на уловку этих сетевиков только уже в Кривом Рогу. Тоже пришла електронка якобы меня приглашают на собеседование к Котиной Светлане Васильевне. Позорники!
# апмриот2012-09-01 00:04:23
вы с секундомером сидели ? хаха
# Анна2012-07-30 19:23:11
хожу на лекции только 2-й день! но также ничего конкретного не говорят! Пока только пишем. Я хочу работать, но если нужно платить за это, то не останусь!
# маруся2012-07-27 18:58:33
это всего лишь лохотрон и выкачка денег, не верьте им!