Отзыв о компании Центр амбулаторного диализа
Добавлен: 22:35 25.07.2012
Другие названия: ООО "ЮНОНА" Екатеринбург
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsintez.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Осуществляет заместительную терапию пациентам нуждающимся в проведении диализа.

Никнейм: ник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

После "прихода к власти" профессионалов в области гемодиализа Пионтковской С. и Янышевской Е. центр диализа "Юнона" стал конкурентноспособным с отделениями диализа ГКБ 40 и ОКБ 1.

После увольнения Пионтковской С. и назначения Мягких А. на должность директора, центр "Юнона" стал отстойником для тех больных, кому не хватило места в государственных клиниках (число которых, благодаря депутату-бизнесмену Петрову А.П. постоянно сокращается) - в конце концов, денег в бюджете не хватает, должен же кто-то работать могильщиком... Звучит, правда, жутко и до боли жаль пациентов, у которых нет выбора...

# лика2012-08-07 22:52:01
Полностью согласна с ником, печально, когда лечением занимаются бизнесмены, а не врачи-профессионалы. Куда смотрит Минздрав? Конечно бороться с "народным избранником" трудно, но ведь речь идет о больных людях!!!
Диализные пациенты - вы почему молчите?! Власти если и услышат, то только вас! Пишите Веронике Скворцовой, Путину В.В., собирайте подписи - проснитесь же наконец, пока еще Мягких и Ко все не развалили!!!
# пациентка2012-07-28 20:13:46
Я,как пациентка,диализного центра ООО,,Фонд ,,Юнона,, глубоко возмущена поведением руководства-Мягких А.Н. и Тихомировой Н.А. в отношении мед.сестер!У девочек очень напряженный график и тяжелая работа,а их здесь не во что не ставят,не уважают,не ценят как опытных сотрудников,доводят до слез.Не каждый подпишется на такое.Я не понимаю,почему такая несправедливость??
# милка2012-07-27 00:12:09
это точно, жаль что у нас все правительство ходит по крови пациентов им же главное ДЕНЬГИ