Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Тата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив хороший. Работа для школьников и студентов первых курсов.

Начну с того что представляет собой работа в этой компании- ты задалбываешь звонками людей (причем иногда одних и тех же, т.к. база номеров невелика), и стараешься втюхать им какой-нибудь "товар"- либо интернет, либо подписку на журналы, либо проводишь какой-нибудь дурацкий опрос. Это называется в компании - "у нас много интересных проектов". Далее насчет опыта, тебе нужно говорить со многими людьми и вежливыми и не очень.То что тебя могут послать по несколько раз в день, обложить матом- это в компании называется " приобретение бесценного опыта общения с людьми и навыков стрессоустойчивости".Начальство меняется по несколько раз в полгода. Мало этого и название компании меняется раз в полгода.( чтоб налоги и соц. выплаты поменьше платить ) Текучка людей колоссальная. И без того мизерная зарплата задерживается. Супервизоры порой не могут разобраться с вопросами по проекту. Летом вообще набирают школьников на подработку. Я советую обходить эту компанию стороной, и найти более серьезного работодателя.

# Анастасия2013-03-25 18:50:47
Про задалбывание клиентов звонками, это чистая правда....еще на стажировке в день слышала столько оскорблений в свою сторону, что хотела сорваться и уйти с этой стажировки, но пересилила себя и решила остаться. В последний день стажировки я уже привыкла к негативу абонентов и уже довольная шла и вечером домой , думая, что уже завтра позвонят и примут на работу...но не тут то было(немного уточню: на собеседовании сразу заметили небольшой дефект речи- немного картавлю, хотя речь грамотная и внятная, я сразу спросила подойду ли я им с такой речью или мне терять здесь время и сразу пойти искать другую работу?, на что мне ответила девушка: походи на стажировку, а потом посмотрим)..в конце концов я прошла все дни стажировки(по поводу речи мне никто ничего больше не говорил), на утро мне позвонили даже не с отдела кадров, а девочка, которая со мной ходила на стажировку и сказала, что меня не взяли(ее просто попросили мне передать об этом..якобы отдел качества не пропустил)...вот такой неудачный опыт у меня в этой компании!!!
# Антоха2012-09-03 15:13:24
Всё верно. Так и есть. Даже еще хуже, особенно в Волгограде. Непрофессионализм прет из всех щелей и начинается с отдела кадров, где сидит тётя, которая писать и читать не очень умеет.
# Игорь2012-07-30 21:14:12
У меня только одно приходит на ум: человек, который это написал, реально малообразованный, еще учиться и учиться... Вероятно школьник. А что можно с него взять? Ничего...Поэтому к написанному серьезно относиться невозможно! Совет этому оператору - почитать Селинджера "Над пропастью во ржи!"/"The Catcher in the Rye".