Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 17:17 25.07.2012
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Никнейм: Набравшаяся опыта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно разглядеть только под микроскопом.

Мои впечатления (работала недолго):
1. Суть отношений в компании – «я хозяин, вы все дураки и нахлебники», форма отношений - примитивное жлобство.
2. Хорошие специалисты в компании не задерживаются, причина см. п.1.
3. В компании система продаж примитивная и вялая (Ароматика), технологии кустарные (Злата), без применения (Ароза), давно устаревшие (Эфир), причина см. п.2..
4. Продукция компании низкого качества и дорогая, политика продаж «странноватая», причина см. п.3.
5. Перспективы работы в компании – как сидеть в болоте, зря время дискомфортно потратите, ничему не научитесь и заработаете мало, гарантирую.

# Аноним2012-09-10 14:26:56
Да пожалейте вы этих убогих! Им ума бог не дал!
Вы к ним пришли и потом ушли, забыли об Ароматике.
А Даргели каждый день теряют свое. Им можно только посочувствовать.
Это ли не наказание - самому себя обирать. Как это гложет и жжет душу!!!
Вам этого не понять, это жестокая пытка каждый день.
# Аноним2012-08-02 02:59:32
Верно подмечено, Даргели, мягко говоря, - люди недалекие.
Они не знают, что лучший руководитель тот, у кого хватает чутья, чтобы выбрать хорошего исполнителя, и потом хватает ума, чтобы не вмешиваться в его работу.
Именно поэтому работа в этой недокомпании очень напоминает дурку - метания, нерешительность, тупость, истерики, наказание непричастных и застой, болото.
# Аноним2012-07-27 14:27:25
Да, в компании не держатся профессионалы, ведь профессионал — не раб; он делает то, что считает правильным, а не то, что ему приказывают.
Что касается денег, деньги невозможно превратить в умный продукт без участия людей, которые категорически отказываются чувствовать себя рабами. И собственник платит профессионалу деньги или за свое личное неумение, или нежелание что-то делать. Но важно помнить, что если у профессионала хорошо получается его работа, собственник зарабатывает на порядки больше этих затрат.
Даргели не понимают, что важное свойство профессионала заключается в том, что, как бы он ни любил деньги, он откажется от них, если его будут считать рабом.