Отзыв о компании Альт Групп
Добавлен: 16:22 25.07.2012
Другие названия: ООО "Фирма Альт Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  altgroup.ru
Эл. почта: site@altgroup.ru
Телефоны: +7 (495) 995-49-22

Никнейм: Руслан Тимохин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Своевременная оплата труда
Целыми днями можно ничего не делать, нужно растягивать 2х дневную работу на месяц.

Нет роста з.п
Серая з.п. и оплата отпусков и больничных с белой з.п. что составляет копейки.
Масса дополнительных обязательств не входящих в компитенцию работника.
Неадекватное руководство.

# Евгений2015-08-28 23:44:00
Это не фирма! Это кантора для пенсии! Строят из себя корпорацию, со стажем! Вот и будут работать там все за 50! Нет развития. Постоянно спотыкаются о грабли со своими инновациями (привет тех. дир.) Денег там всегда нет, и не проси! Если сегодня сообщили, о получении з.п. в кассе, а ты по каким-то причинам не можешь приехать, то завтра их нет! Жди, и может быть, когда-нибудь получишь! Есть более важные дела, и не волнует ни кого, что есть: кредит до опр. даты выплаты, семья, цели! Ни в коем случае, не советую, ни кому работать в подобной фирме!
# Женя2015-04-14 16:03:02
К сожалению таких непрофессионалов в своем деле еще поискать. Деньги серые, т.к. много работы с частниками, профразвития нет. Коллективный климат все больше "на палочке". Лизание, стук, слив, прослушка, подсмотр, подстава термины из этого места.
# Ротенбергер2015-02-05 16:23:53
Люди здесь все правильно пишут в большинстве.
Контора для "досидеть до пенсии" хорошо подойдет. Главное стать "своим" - лизать, стучать, поддакивать когда нужно, молчать в тряпочку когда обижают, против ветра не ссать.
Поперек слово скажешь - вылетишь пулей.
Контроль за всем, контроль везде. Лишнего слова не скажи - у стен есть уши и глаза.
У руководства паранойя и старческий маразм.
Коллектив в основном предпенсионного возраста - досиживают, где тепло.
Молодежь имеется, но обычно как опыта наберутся, на положение дел насмотрятся - валят оттуда, при условии наличия мозга, естественно.
Зарплаты конечно смешные по Москве. Да еще и совсем копейки официально.
В отпуск уйти - считай денег месяц не будет, пока не наработаешь новый
Работал там в 12-13 годах, в полях, мотался, искал объекты.
Вначале было нормально, потом начали зажимать с оплатой, обман, обсчеты, подставы.
Терпел полгода, плюнул, ушел, надоело когда на тебе ездят и не платят при этом.
Думайте сами, есть ли смысл терять время.
# АНОНИМ2014-12-20 18:06:17
Все кто с мозгами и умеют эффективно работать, быстро понимают что из этой шараги надо валить и валят. Завидовать там некому, хозяйка этой лавочки со своей дочкой надеюсь получат свой бумеранг в лоб.
# Марго2014-11-04 03:47:10
Отзывы бестолковые, одна зависть к руководству. Думаю, те кто эффективно работают и хорошо зарабатывают подобное писать не станут.
# Вадим Владимирович2014-08-25 17:29:37
Типичная пенсионерская контора со всеми вытекающими минусами.
Договоренности по з/п и премиальных могут отличаться от договоренностей в меньшую сторону(!!!). Обычно после этого сотрудник увольняется если он раньше не уволился.
Ценовая политика необоснованная при соревновании с кем либо сразу проигрыш.
Главная задача грамотно свалить свою вину на кого нибудь другого.
Так что думайте.
Продвижения по службе не ждите.
# Оленька2014-04-18 17:29:37
Позиционируют себя как контору с элитным оборудованием и таким же подходом к клиенту.
На деле же совок совком.
Рули высокие - как оторваные от реального положения дел, слушают только избранных, им доносящих что надо и на кого надо.
Рули что пониже - стучат и грызутся. Рядовой персонал как-то пытается выжить.
Жопа короче. Про деньги молчу, печаль-печаль.
# Татьяна2014-04-08 18:11:46
Штатные лизожопы в компании, есть, самое печальное в лице мужского пола, в голове пусто, за счет стукачества и выживают. Леди- королева не адекватна точно.В общей массе приезжий народ и бывшие совковские преподы. Но в жизни есть принцип бумеранга!!!!
# Алекс К2014-03-19 11:58:51
А еще в этой конторе есть такая популярная фича, на собеседовании обсуждаешь зарплату 40 тыс на испытательный, 45 после, ОК, все устроило, увольняешься со старой работы приходишь к ним, а тебе и говорят мол платить будем только 35 и ничего не знаем... И в процессе работы повышения зп добиться не реально.
Пока там работал разговаривал с разными людьми - у большинства было что то подобное. На 5-10 тыс кинут обязательно. Проработал там 2 года плюс был только в том что близко к дому, за 10 минут доезжал. Зарплату ни повысили ни разу. Зарплаты там очень маленькие, реально ниже чем в среднем по Мск.
Главное руководство - считает себя звездами на небе остальные для них быдло. 5 раз выгоняли на работу в выходные дни и ни платили за это. На то что у тебя малые дети болеют им реально насрать. За использование личной машины не платят.
Руководство что по ниже - рвачи и подставлялы для простых работяг. Стукачи и доносчики руководству. Правильно тут ниже написали что лижут задницы им - ясен хрен всем скоро пенсия светит вот и пытаются всеми способами усидеть до ней. Людей подставляют и в крайних случаях делают козлами отпущения и увольняют.

Люди! Не ходите в эту контору! Не тратьте свои годы в пустую!
Очень рад что свалил.
З.Ы. И зарплата там серо-черная, официально было 6 тыс.
# Елена2014-03-13 14:27:24
Контора -гнилая, главная акционерша - ведет себя как рабовладелица: " Я думаю вы будете нам полезны" - это она на собеседовании выдала. Угу, всю жизнь мечтала быть тебе полезной.
# Кирилл2013-12-13 20:06:33
Необычные коммерсанты у руля. Им бы на рынок центральный поторговать. Жаль снесли его. Денег не заработать можете не тратить свое время на эту компанию. Ничему не научитесь, а то что знали забудете.
# Елена2013-11-29 00:19:49
Да, начальству 2 звезды - явный перебор. Авторитарный неадекват с гнилью внутри. Отношение к сотрудникам никакое, только если не лижешь задницу. Хотя в компании есть штатные лизожопы. Карьеру в компании не построить, денег нормальных не заработать.

to Евгений: яйца себе отрежь, мудак
# Николай2013-06-11 18:19:49
Работать стали ужасно! На заявки не отвечают. Хамят. Специалистов, реально, нет. Есть люди натасканые на тренингах...а работать их забыли научить)
# Евгений2013-04-19 17:21:27
Вот таких мудаков прям резал бы кто пишет тут вообще!
# аноним2013-03-02 19:53:02
начальству две звезды чересчур. Отношение к людям которые у них работают как к быдлу, так что минус ноль
# Сергей2012-12-25 15:46:38
Начальство я бы в минус заслал.