Отзыв о компании ЗАО "ИнКомА Лтд."
Добавлен: 15:33 25.07.2012
Другие названия: InComA Ltd
Сайт:  incoma.ru
Эл. почта: ЗАО "ИнКомА Лтд."
Телефоны: +7 (495) 540-90-09

Описание деятельности:  Системная интеграция.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Июль 2012

Вид из окна на реку Москва. Паталогическое неумение руководства увольнять сотрудников. Т.е. если вы успешно прошли испытательный срок, увалить вас никто не сможет, даже если очень захотят. Причиной этого является отсутсвие должностных инсрукций для сотрудников и, как следствие, неопеделенность выполняемых обязаностей. Спокойно ищете новую работу, решаете все свои дела и увольняетесь. Полностью белая ЗП. Я получил прескасный опыт работы в условиях

Инкома - собственность генерального директора. Он ей сейчас мало интересуется. Поэтому, как следствие, в компании сейчас творится много неприятного для рядовых сотрудников. за время моей работы в компании основную группу сотрудником лишили соц. программы по добровольному медицинскому страхованию, питанию, дотаций на бензин (для сотрудников, использующих личный транспорт в служебных целях).
В компании есть определенный крег сотрудников принятых по блату (знакомые, родственники, знакомые родственников и проч.) Эти люди получают периодические вознаграждения дополнительно к ЗП, остальные нет (премии в 5-10 тыс. руб. в год не в счет :-) ) Не верьте никому, кто говорит вам, что в инкоме выплачивают какие-либо квартальные премии. За более чем два года работы я не получил ни рубля сверху ЗП. Будте готовы к пустым обещания руководстава - "в конце года премия...", "вот завершим проект и Инкома вас озолотит..." и проч. Для простых сотрудников только ЗП. Средний уровень профессиональной подготовки сотрудников в последний год сильно снизался за счет ухода высококлассых профессионалов и набора начинающих специалистов. Уровень оплаты труда в компании существенно ниже рынка.

# Иван2012-08-28 13:51:30
+100. Будте готовы к пустым обещания руководстава - "в конце года премия...", "вот завершим проект и Инкома вас озолотит..." и проч.
# Бывший сотрудник2012-08-06 13:58:08
Согласен.