Отзыв о компании Варлок Инжиниринг
Добавлен: 14:01 25.07.2012

Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Тула, Чебоксары

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Положительные стороны отсутствуют.

Заинтересованы в текучке кадров. Которые они даже не заинтересованны официально оформлять. Обещанный аванс не выплачивают. Бригадиры в сговоре с главой филиала - делят между собой деньги, которые заработали вновь ушедшие рабочие. То есть бригадиру не нужна сплоченная команда, а нужна бесплатная рабочая сила. Компания "Варлок Инжиниринг" является подрядчиком компании "Эр-телеком" - известной своими беспардонными выходками в сфере связи (см.отзывы в Интернете). Набирают кадры через HH.ru - что особенно нагло, с их стороны. Люди едут с регионов.. А их кидают в рутину, тупой несогласованной с властями, работу. Это продолжается достаточно долго.

# Сергей2015-07-28 23:18:00
отработал в этой кампании,если ее так можно назвать, два месяца.За этот период времини понял что это ублюдки,которые кидают людей.(до этого работал к коллективе 3 года,потом все пришли в Новые технологии и вместе ушли)
При увольнении не отдают зарплату!
Советую не приближаться к ним на ктлометр
# Никитос2015-03-30 20:42:05
Норм компания. Если глупый по жизни, так и будешь ныкаться...
# Дмитрий2014-11-26 22:55:48
Работаю сам в этой компании уже четвертый год. Лентяев и протирателей штанов не любят- ФАКТ! Но ответственные люди с руками зарабатывают хорошие деньги.
# Дмитрий2013-12-26 13:02:28
И насчет резки кабелей пизд*ж!Чистой водыв мойм регионе ни одного случая такого небыло
# Дмитрий2013-12-26 12:58:09
Не знаю насчет чебоксар...Работал здесь в другом регионе...Все более чем отлично...Здесь надо понять одно...Ты сам работаешь на свою зарплату правда это нужно понять не тебе одному но и бригаде...и в свои (на тот момент 17 лет получать сороковник было более чем достаточно)
# Алексей2013-11-08 22:23:35
Тоже работал в этой шарашке в Казани. Абсолютно такая же ситуация!
# Сергей2013-10-25 13:46:10
Похоже на отзыв недобросовестного сотрудника (стараюсь выражаться мягко), который не хочет или не любит работать и не смог найти общего языка с коллегами и руководством, а ищет место, где можно не зарабатывать, а получать. Работаю в компании с 2009 года (в разных городах) и жалоб не имею. И коллектив мне нравится и начальство относится уважительно и перспективы роста есть - проверено на личном опыте и из многочисленных наблюдений. Как Вы будете себя чувствовать в любой компании - в немалой степени зависит от Вас самих. За четыре с лишним года работы ни меня лично, ни кого-либо из моих коллег ни разу не "кинули" и даже не пытались. "Заинтересованы в текучке кадров" - иначе как бредом назвать не получается. По поводу несогласованной с властями работы - в ЛЮБОЙ работе без исключений есть свои сложности. Если Вы к ним оказались морально не готовы, то это не повод поливать грязью компанию, сотрудники которой, в отличии от Вас, с этими сложностями справляются и не ноют.
# Алексей2013-09-18 13:24:38
Отзыв пьяницы или лентяя, как уже было сказано, других не увольняют. Текучка кадров, если и встречается, то как раз для отсева таких неблагочестивых сотрудников. про несогласованные работы - история отдельная. в тех же Чебоксарах лично встречал старшую по подъезду, уверенную, что работы проводятся незаконно и требующую каких-то объяснений. Что я ей ответил? "Уважаемая, будьте любезны, получите всю информацию у старшего по дому, все работы согласованы с управляющей компанией". Знаете, что я услышал? "Мне старший по дому ничего не сказал" Но причем тогда Варлок или Эр-Телеком?. А фраза "Бригадиры в сговоре с главой филиала - делят между собой деньги, которые заработали вновь ушедшие рабочие" вообще должна заставить задуматься о том, кто писал этот отзыв? Должности "глава филиала" в организации нет, человек, употребляющий такие слова явно не знает структуры организации, а значит не вникал. Не объективно. Я это пишу, как сотрудник компании, работающий не первый год.
# Артур2013-07-30 13:34:32
Спасибо Сергей!!! такой шараги еще стоит поискать... даже сайта нет ихнею мать!!! хотя знаю еще одну "СодИнфоСвязь"(Содействие Информации и т.д. одно и то же - проспект Московский 18) Монтажники, хватит горбатиться на кого то - Кто хочет дружно вместе работать создавая свое?? Звоните: 8-906-130-8205 Артур
# Антон2013-07-26 22:41:37
Я тоже здесь работал - всё правда.
# Алексей2013-06-03 15:51:42
Спасибо за информацию!
# Андрей2013-02-11 22:34:43
Работал во многих компания - строительство связи. Сейчас (уже два года) работаю в данной компании - кто вкалывает, тот зарабатывает здесь очень хорошие деньги. Кто ноет, тот и месяц не прорабатывает (а потом ждут какие то авансы и расчеты). А при мне все. кто ушли через неделю начали просится обратно.
# Дмитрий2013-02-06 23:09:38
Кидалово полнейшее.
# естандр2013-01-29 11:09:48
Работаю в филиале г Чебоксары .кидалова на собственной шкуре ни капельки не ощутил."Заинтересованы в текучке кадров." со мной работают мои друзья все остались.работаем бригадой с августа 2011 г. как в город наш пришел эр-телеком и варлок. так что считаю ваш пост совершенно беспочвенным.в компании нет человека который бы считал что его кидают. зп и аванс платятся во время(чем очень до сих пор рад)
# Дмитрий2013-01-29 11:03:01
Интересно,интересно .Я в этой кампании работаю монтажником больше года,люди тут и по пять лет работают и ничего.На моей памяти увольняли и штрафовали только откровенных бухариков и косячников,причем
человеку еще и шанс исправиться дают перед тем как уволить.А в июле как раз ушла бригада таких ребят.
# Сергей2013-01-29 10:27:56
Полный бред!!! Сам работаю монтажником в этой компании полтора года. Не кто не кого не кидает. ЗП выплачивается вовремя, редко бывают задержки до 10 дней. Руководство Варлока адекватные люди. А выгоняют в основном пьяниц и лентяев не желающих работать! Официального оформления конечно нет и это сразу говорят при трудоустройстве, но это кому как.
# злой посетитель2013-01-22 12:59:10
полностью подтверджаю выше сказанное...
# ilson2013-01-10 15:49:10
Пожалуй, все компании при строительстве в многоквартирных домах имеют одни и те же проблемы. Важнее то, что автор отзыва сообщил, что компания занимается "кидаловым" сотрудников!!!
# 2222012-12-27 10:52:10
кошмарная компания. одним словом, не ходите туда пожалеете.....
# adm2012-11-21 17:46:06
спасибо за инфу
# Алексей2012-09-13 02:02:56
«Варлок Инжиниринг» вандально работает. Режут кабели освещения в подъезде, ломают короба, оголяют электрческие кабели. Работодатель никакой: посылает рабочих в жилые дома, а те портят чужое имущество и нарываются на недовольных жильцов.