Отзыв о компании GAP UKRAINE
Добавлен: 13:06 25.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Компания отличная!Чего не могу сказать о зам.директора магазина в Днепропетровске Михайлов Александр Андреевич.Ему респект!Уровень интелекта,этичность 0!Подлый,гадкий человечек!Кстати,склад ума, так же 0 Вы только почитайте!Ни слова правды!http://www.work.ua/resumes/1007103/.и еще нашли о нем коментарий http://orabote.biz/feedback/show/id/39539-------------------из этого следует,что не только мы жертвы его недалекости!Зачастую выдает желаемое за действительное,присваивает чужие заслуги себе.Отбивает желание и охоту у коллектива работать,плетя интриги.Мотивация сотрудников-это оскорбления,унижение,подавление личности.Увольняет людей,которые приносят компании прибыль,руководствуясь личной неприязнью.Не способен принимать молниеносно решения при необходимости а так же расставлять приоритеты в работе.Нет мужиства взять на себя ответственность,во всех личных неудачах обвиняет окружающих.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив
Официальная белая зарплата

Добрый день. Хочу передать привет замечательному руководству компании, которое не хочет замечать колосальное падение продаж в г.Днепропетровске и текучку кадров.Возможно Вы думаете, что низкие показатели связаны с нерентабельностью данного магазина, но нет.Вся проблема в некомпетентности директора магазина Михайлова А.А. который неможет решить ниодного вопроса.Думаю данная особа должна быть благодарна администрации магазина, а так же сотрудникам которые изовсех сил пытаются сделать всё, что бы к ним возвращались покупатели, однако большое звание ДИРЕКТОР не даёт возможности выразить благодарность, а только угнетать и оскорблять.
Так вот у меня вопрос - не проще подобрать более квалифицированного сотрудника на должность которую по праву он будет не просто занимать ( как пустое место) а исполнять обязанности, и неискать как экономить на аренде и персонале переделывая весь магазин и отказываясь от 50 % площади.
Хотя возможно для ВАС это нормальный показатель когда магазин 5 месяцев подряд не выполняет план продаж.
Успехов в бизнесе.Подбирайте "ценных кадров" которые со временем приведут вас к нулю.

# Аноним2014-03-30 18:29:34
Работала в gap. Просто ужас! Директор оставляет желать лучшего- безграничное хамство на фоне необъятной тупости!