Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 12:52 25.07.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: ЮРИЙ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Стабильная,своевременная зарплата. Меня по крайней мере ни кто не кинул. Новая техника. От непосильной работы смею заверить никто не умер. Не знаю как где,но у нас на участке с баней проблем нет. Питание конечно не как в ресторане но нормльная пища,я по крайней мере голода не чувствовал. Опу смею заверить как пишут некоторые не лизал ,но почти все проблемы решал.

очереди, но к этому привыкаешь. Проблемы с инструментом , но если экипаж дружный то укомплектуете.

# володя2014-01-26 11:49:22
выпала возможность поработать в ямалмеханизации лично мне нравилась работа достойный заработок почти вся новая техника очень много молодёжи очень много мощной импортной техники питание нормальное всегда сыт если едешь в командировку выдают сухпаёк с итр тоже всегда можно найти общий язык ни кто ни когда не отказывал в просьбах хоть по быту хоть по работе так же в карьерах всегда находилось койко-место отдохнуть если в командировке просто нужно иметь чувство юмора и не зацикливаться на очередях они проходят быстро зато пообщался решил свои вопросы получил советы сам их дал а сколько тут романтики сколько возможностей роста в карьере были и такие случаи не успели ещё на работу приехать как уже не которые на стакане вот они по моему и хают условия работы я согласен с многими не нравиться сиди дома чего едешь думают здесь мёдом намазанно здесь на севере вкалывать надо и в мороз и в пургу а летом и по уши в грязи моё мнение ямалмеханизация кантора стоящяя где можно работать и зарабатывать
# григорий2012-11-22 09:39:15
возили солярку до байдарацкой приедеш сливаться сидят охранники играют в комп ждеш когда их величество соизволят выйти работают только водилы имеханизаторы жратва помои очереди даже в туалет люди с вахты и на вахту своркуты едут на попутках итр снобы заносчивые и хамло отсижывают в вагонах свое рабочее время
# ИТР2012-10-25 20:00:53
Питание говно ну за то бесплатно не позволяет здоровье сиди дома не фиг на север суваться! А насчет зарплаты для механизаторов я думаю норм потому что хоть какая то стабильность, вахта идет, рабочий день не тяжелый есть норма которая не такая уж и тяжелая. А вот если кто то собрался мастерить ехать то не советую, ну если только вас устраивает рабочий день с 7 утра и 24 часов и то и более, при этом надо закрывать косяки ваших предшественников если не успеешь получишь 25тыч, а если успеешь 50тыч. С работой тоже тяжело квалифицированных людей очень мало потому что едут кто попало, текучесть кадров просто башенная поэтому берут всех. ИТР молодежь которая не чего не умеет я таким же был, научился работать больше не хочу ехать, отработал 4 месяца и понял это того не стоит. Если вас устраивает зарплата 50тыч можете ехать, тока не факт что вы ее получите подставы кругом, начальство не хочет работать все скидывает на линейчиков. В СМУ-1 суваться не стоит совсем!
# Аноним2012-09-06 11:22:05
Andron, это ты по телевизора насмотрелся!
"А после питания.., ля ля ля", да, кормят не ресторанными блюдами конечно, но если проблемы с желудком так ты лежи дома, пусть тебе пирожки пекут домашние.
Напишите коллективное письмо на имя директора пусть обратит внимание на проблему, че вы сопли тут распускаете!?
# Andron2012-08-06 16:17:25
(От непосильной работы смею заверить никто не умер). - это гон полный,на Воркуте несколько случаев смерти,некоторые были просто от отсутствия квалифицированного медика,на всех участках имеется только инспектор по выпуску,у которого только есть тям нюхать на предмет выпивки...,а после питания пару месяцев в местных тошниловках можно и в юольнице поваляться...