Отзыв о компании REVLON PROFESSIONAL
Сайт:  rprofessional.com.ua
Эл. почта: prodazi@rprofessional.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов
Телефоны: (044) 228 00 55

Описание деятельности:  Крупное, национальное, динамично развивающийся представительство Европейской компании со всемирно известными брендами. Работа с салонами красоты

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Был на собеседовании. Мне же казалось, что собеседование будет в Ревлон Украина, раз речь в объявлении о вакансии шла о представительстве. Но это похоже не представительство, а вероятно обычная украинская торговая фирма Глобал Про Лайф.
rprofessional.com.ua морально устаревший сайт образца 90-х.
Офис аккуратный, но мне показался тесноватым.
На собеседовании без объяснений и представлений проводят в кабинет к человеку в большом резном кресле. Вы толком не успеваете понять, с кем будет разговор - с Директором ли, с hr-ли, с зам Генерального, с Ком. Директором, как его зовут - вообщем, как это принятно в деловой этике.
Я предположил, что собеседование проводит Директор.
Человек тоже мало что рассказывает, ссылается на лимит во времени и большую занятость. На многие ваши вопросы о работе, о компании, о должности получается ответ, что это не разглашается.
Предлагается небольшая ставка - меньше указанной в объявлении. Кроме того, имеется система штрафов со ставки, так что если вы не выполняете план, то рискуете потерять большую часть ставки. Требования к кандидату предъявляются суровые, а компенсация предлагается смешная.

Общее впечатление об этой компании непонятное, сомнительное. Что-то там не то, ребята.

...

# Соискатель2012-09-24 21:46:44
Некто Игорю:

это неправда, вы случайно не присутствовали на собеседовании.
Собеседование было только с одним человеком - директором, и которого зовут иначе.

я работал на прежних работах много лет, товарищ.
# Олег2012-09-10 23:44:28
полностью согласен. работает нормально только киев, опять же только по рассказам. По областям идти работать туда не стоит. Обычные ЧПшники-кидалы. Почему никто не опровергает тот факт, что зарплата платится меньше чем обещают? Жена устраивалась работать туда, через день ушла. И нет там жестких требований никаких.
# Игорь2012-08-09 10:47:44
Уважаемый кандидат, вы пришли на собеседование на менеджера по продажам, я случайно присутствовал на вашем собеседовании и работаю менеджером по продажам в компании. Меня очень удивило то что вы не только меняете работу каждые пол года или год и все виноваты в этом почему то компании, но вы прийдя на собеседование по продажам хотите поучать деньги в виде большой ставки не беря никакой ответственности за свой результат в продажах, а это значит, что вы сомневаетесь в своем профессионализме и особенно в продажах, ни одного продажника хорошего уровня не смущает ставка, главнре чтоб был высокий процент при хорошо выполненой работе, эт условие в компании выполняется на все 120%, я работаю в компании уже 5 лет! Желаю вам удачи!