Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 00:28 19.07.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: PS_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Правда о псевдо-компании (а, в действительности, маскирующейся под коммерческую организацию секте-лохотроне) «Golden team». Рекомендую ознакомиться для экономии Вашего времени и денег.

Внимание!!! Псевдо-компания "Golden team (Голден тим)", представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами! «Голден Тим» – это, всего лишь, обыкновенная пирамида.
Смысл всего этого передвижного театра-балагана под названием «Golden Team» в том, чтобы, под видом трудоустройства, заманить Вас на должность "помощника руководителя" («заместителя директора» ) , и вытянуть 15 000 рублей (для начала!) на покупку ненужной для Вас продукции (это у них называется "присвоением статуса 3 степень", или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1000 рублей за, так называемую, регистрационную карту, и пройти диагностику организма за 1000 - 1500 рублей).

Если Вы поверите своему обаятельному и вежливому «руководителю», заманившему Вас на «собеседование» в офис, и пойдете на все это, то рассказываю, что Вас ожидает в дальнейшем. В течение первой же недели "работы" в «Golden Team» Вас зомбируют на новую покупку продукции - уже на 60 000 рублей (это у них называется «закрытием статуса 4-я степень "). А в течение первого месяца "работы" в компании Вы должны будете выкупить продукцию на сумму, в общей сложности, 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите разовый возврат в виде определенного процента от оптовой цены купленной Вами продукции, в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет называться Вашей "зарплатой" за первый месяц "работы". После этого Вам присваивается "почетный статус'' 5-я степень ("бизнес-консультант").
Вся же Ваша дальнейшая "работа" в компании "Голден Тим" ( уже в качестве "руководителя" ) будет сводиться к тому, чтобы искать себе "помощников". То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии "заместителя (помощника) директора (руководителя)" и т.п., заманивать ищущих реальную работу людей в офис на «собеседование», разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль и, в конечном итоге, вытягивать из людей деньги. Так же, как ранее Ваш «руководитель» вытянул их из Вас, профессионально заморочив голову. С каждого завлеченного в пирамиду нового "помощника" вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от компании. Именно это и называется в этой секте "зарплатой". Хотя, на самом деле, Вы не будете зарабатывать там ни копейки!
«Golden Team» - это не сетевой маркетинг, это обыкновенная пирамида. В легальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они не бизнесмены, а обыкновенные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( адрес офиса Лубянский проезд, дом 15, стр.2 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании "Тяньши". Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа», потом перешли в "Тяньши". Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника "Golden Team", реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам.
Денег в "Голден Тим" никто не зарабатывает, кроме организаторов этой новой пирамиды (Татьяны Ивановны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( надеющиеся получить прибавку к пенсии ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Это облапошенные организаторами лохотрона люди, которые надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто ( кроме организаторов лохотрона) не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидальная схема уже давно не работает! Времена "Гербалайфа" прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить свои 16 000 руб для того, чтобы устроиться на "работу" очень трудно. Подавляющее большинство людей, которые придут в офис по размещенному Вами объявлению о вакансии «помощника ( заместителя) руководителя ( директора)» ( если Вас угораздит вляпаться в эту секту! ), по возвращении домой, будут заходить в интернет на разные сайты о работе (наподобие этого), и читать все отзывы о "Голден Тим". Прежде всего, о том в чем же, собственно, заключается "работа" ее бесчисленных «помощников руководителей». Разумеется, после этого, никто "работать" с Вами (то есть, нести свои деньги в эту секту! ) не захочет. В результате, Вы останетесь без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 300 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход останется всю эту продукцию ( витамины ) съесть. Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или подушек по 300 долларов ( произведенных там же ).
Что касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выкинуть купленные биодобавки на помойку, Вам придется успеть за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За вычетом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас еще будет возможность снизить потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте - например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).

В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас ( до знакомства с компанией ) продукцией, на которую, Вы, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая разводка!) выбросили свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!

Если же Вас занесет, конкретно, в офис «Golden Team» на Лубянском проезде ( дом 15, стр. 2, первый подъезд, 4 этаж), то знайте, что Вас там ожидает. После того, как Вас разведут на деньги, Вам придется, в дополнение к этому, развлекать ( опять за свои же деньги!) Вашу новоявленную «мамку»- начальницу офиса на Лубянском проезде Татьяну Ивановну Полякову ( соучредительницу пирамиды «Golden Team» ).
Чуть ли ни каждую неделю Вас ждут обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать "гип-гип, ура!", и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите участвовать во всем этом - скажет, "пошла (пошел) вон отсюда!" Со всеми на "ты" (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 - 5000 руб), летом- на природу ( примерно, по 1000 - 1500 рублей с человека ). Плюс- еженедельные "школы", за которые Вам снова придется платить свои деньги. При том, что, повторяю, ЗАРАБАТЫВАТЬ Вы не будете там ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, "промоушны". Это означает, что Вас убеждают сделать новую закупку продукции, и делают за это подарки той же, только ПРОСРОЧЕННОЙ продукцией. Другими словами, биодобавками, которые Татьяна Ивановна Полякова не смогла вовремя «впарить» новым «руководителям» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Вот куда Вы рискуете вляпаться, по неосторожности, посетив офис на Лубянском проезде, дом 15 стр.2, 1 подъезд, 4 этаж. Если не хотите разориться в этой секте и оказаться в рабстве у ее свинообразной "мамки" -Татьяны Поляковой - держитесь подальше этого места ! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» - их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. "Бизнес" Татьяны Поляковой и К ("Golden team") стремительно разрушается. Думаю, что компания-мошенник развалится уже в этом году.

Удачи всем соискателям в поиске нужной Вам реальной работы!

# Егор2014-01-26 11:33:02
Всё, вышенаписанное, чистая правда!!! Голден Тим, это чистейший развод на деньги!!! Сам в этом дерьме искупался...
# PS_ Судить мошенников Голден Тима!2012-08-05 10:38:54
"Спасибо за статью, чуть не "вляпалась"!

Очень рад, что моя информация помогла Вам избежать голден-тимовской разводки. Могу дать Вам хороший совет- в следующий раз, когда будете разговаривать с предполагаемым работодателем по телефону, обязательно задайте ему вопрос- имеет ли его компания какое-либо отношение к сетевому маркетингу и, конкретно, к компании Golden team ? Разговор имеет смысл продолжать только в том случае, если на ОБА этих вопроса Вам четко и однозначно дали ответ НЕТ. Если же работодатель начнет юлить ("я собеседования по телефону не провожу", "отдел сбыта у меня работает и по принципу сетевого бизнеса, а сейчас мы ищем специалиста в отдел управления" и т.п.)- то можете быть на 100% уверены в том, что это очередной лохотронщик. У Golden team сейчас несколько офисов в Москве. Удачи Вам в поиске настоящей работы!)
# Женя2012-08-03 19:34:08
Спасибо за статью, чуть не "вляпалась"!
# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:02:55
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# "Администрацию" зовут Владимир Николаевич Солуянов2012-07-30 14:10:21
И "работает" эта "Администрация" в том самом, пресловутом, офисе на Лубянском проезде, дом 15, стр.2, первый подъезд, 4 этаж. Давно занесенном во все черные списки и стоп-листы интернета )))
# Администрация2012-07-29 15:40:06
# PS_2012-07-29 03:37:09
Так называемый автор КТО- это придурок-лохотронщик Владимир Солуянов - "руководитель коммерческой организации" из офиса на Лубянском проезде (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж), который замусоривает вашу электронную почту своим спамом с приглашениями на вакансии его "помощников". Если вы уже побывали в этом лохотроне- можете придти в офис-клоповник на Лубянском проезде, и плюнуть этому обнаглевшему до предела аферисту в его наглую, тупую морду. И по фейсу настучать неплохо, при этом. У лохотронщиков сейчас обострение летнее) Никого заманить в свою пирамиду больше не могут ( дураков осталось мало!) , поэтому, денег не получают за свою мошенническую "деятельность"- оттого и бесятся, сектанты!) Это уже агония)
# КТО2012-07-29 02:26:48
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# PS_2012-07-28 00:03:08
Внимание! Прочитайте повнимательнее этот пост "руководителя коммереческой организации", (здесь он представился коротко и ясно- КТО), который и рассылает Вам по инету приглашения на вакансии его "помощника"! Надеюсь, теперь вам все должно стать окончательно ясно! ))
# КТО2012-07-27 14:31:54
# PS_2012-07-27 12:44:06
Посмотрите как бесится этот лохотронщик из Golden team - КТО в кожаном пальто)) Даже про рассылку своих фальшивых вакансий в интернете забыл)) Никого заманить в свою пирамиду уже не могут, денег ни копейки не зарабатывают, проедают свои сбережения и дерьмо мечут от бессильной злобы, лохи обутые)) Скоро всем им работу по найму придется искать)) Дворниками) Никуда их, паразитов, больше не возьмут))
# PS_2012-07-27 12:41:23
КТО в кожаном пальто- не надоело в интернете флудить?)) Лох обутый! Ваша пирамида Golden team сыпется, как домик из песка, вот ты, жулик, и получил разнарядку от своего начальства под разными никами восторженные отзывы о своем лохотроне писать здесь ))) Только не выйдет у тебя ничего. Денег ты, тунеядец, не зарабатываешь никаких в своей Голден Тиме, только проедаешь свои сбережения. Поэтому, очень скоро вынужден будешь работу искать по найму. Так что, метлу в руки- и вперед! Дворы подметать)) А пока иди в свой паршивый клоповник-офис. У вас сегодня вечером, наверняка, очередная "школа". Очередная пенсионерка будет делиться с вами, лохами, опытом своего "успеха". Тем как она дошла до самого высокого статуса в вашей пирамиде и сидит, при этом, без денег!)) Иди, учись, придурок. Провожай свой Golden team в последний путь)) Недолго уже осталось))
# КТО2012-07-27 04:47:18
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Михаил Грушко какой-то и Ник!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# КТО2012-07-27 04:14:24
Я понял вас, вы все на счет зарплаты! Вы толи тупой, толи ничего не пойму. Вы где-нибудь видели, чтобы ДИСТРИБЬЮТОРЫ получали зарплату? По вашей логике получается, что такие компании как: Амвей, Орифлейм, Вижн, Тяньши, Ньювейс, НСП, Эйвон и т.д. до бесконечности - все они лже-компании??? Или как еще, псевдо-компании??? Или как еще, лохотронщики? Или мошенники? У них же ни у кого нет зарплаты!!! Они все приглашают к сотрудничеству дистрибьюторов, для того, чтобы те продавали их товар! Вас тоже взяли ДИСТРИБЬЮТОРОМ, вы же контракт подписали! Или вам насрать, что подписывать? В контракте черным по белому написано - только проценты от продажи!!! Вы зачем контракт подписывали? И почему товар не продавали? Почему вы лохов разводили и рекламу давали и людям голову морочили? Слушайте, так вы же самый главный мошенник!!! Вам сказали - продавай и получай проценты, а вы же ЛОХ, продать не можете или у вас никто не покупает, ну это и говорит о том, что вы ЛОХ! Поэтому и денег у вас не было и не зарабатывали ничего. Оно и понятно, ЛОХи нигде не зарабатывают, мозгов не хватает!!! Так что скажете на счет всех остальных компаний, в которых тоже нет зарплаты?
# PS_2012-07-27 02:21:18
"А то, знаете как получается, у вас кроме эмоций, нет ни одного факта."

Послушайте, тот КТО! Хватит заниматься демагогией- признайте, наконец, основной и главный факт, по-крайней мере, для тех кого вы заманиваете на свои собеседования через интернет на придуманные вами фальшивые вакансии "помощников руковдителей" и "заместителей директоров". НИКАКОЙ ЗАРПЛАТЫ В ВАШЕЙ GOLDEN TEAM, ВООБЩЕ НЕТ! Этот, ГЛАВНЫЙ ФАКТ, надеюсь, вы не будете отрицать?! И ДЕНЕГ ВЫ ВСЕ, ЛОХИ РАЗВЕДЕННЫЕ, В СВОЕЙ ЛЖЕ-КОМПАНИИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СОВСЕМ! Вам морочат голову всяческими "перспективами", "статусами" и т.д. Но денег-то вы не зарабатывайте ни копейки! Зато постоянно, ежемесячно просаживайте их в своей секте- на аренду офиса, на размещение своих фальшивых вакансий в интернете и печатных СМИ, на развлечение ваших поляковых- т.е. на всяческие обязательные "корпоративы", бесконечные "школы" и т.д. и т.п. Это-то вы, надеюсь, не собираетесь отрицать?! Ведь что подразумевается под "зарплатой" в вашем лохотроне?

1. Возврат от оптовой цены продукции, ВЫКУПЛЕННОЙ ВАМИ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ, определяемый вашем "статусом" в этой пирамиде.
2. Процент денежного вознаграждения за новых лохов, заманенных вами в вашу пирамиду. Или, как это называется на вашем сектантском сленге за новые "квалификации" или "повышения статусов" (другими словами, когда не вы сами, а подписанный вами горе-дистрибьютор, выкупает продукцию за свои деньги)

Подтвердите здесь прямо и честно - что НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В ВАШЕЙ ПИРАМИДЕ "GOLDEN TEAM" НЕТ!

Поскольку люди стали умнее, кормить вас, жуликов, не хотят и деньги в вашу секту не несут- и зарплаты вы никакой не получаете! И вы, мошенники, прекрасно зная это, продолжаете, без стыда и совести, зазывать людей в свою секту! Как говорят в народе про таких как вы: "хоть ссы в глаза- все роса". Но недолго вам уже осталось- даже пенсионерам. Когда поляковы ваши с коленковыми и пр. совковое быдло- создатели пирамиды проедят все свои банковские депозиты- закроют они этот лохотрон. А вам после этого (всем кроме пенсионеров!) одна дорога- в дворники. То есть, сорри, в "специалисты ландшафтного дизайна". С вашим "опытом работы", запредельным, с точки зрения работодателей, возрастом (при нулевой квалификации!) - других вариантов просто не останется )) Прямо по нашему замечательному русскому поэту Крылову: "ах ты пела?! Это дело! Так поди-ка, попляши!"
# КТО2012-07-27 02:16:27
Слушай, ПИ Си ська, я не пойму, почему ты против фактов ничего не пишешь? Я же говорю, твои эмоции никого не интересуют. Это реально напоминает ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА! Ты можешь говорить по взрослому, а не как подросток из херовой семьи. Ответь что-нибудь на приведенные ниже факты. Иначе становится не интересно с тобой общаться. И вообще хотелось бы с тобой связаться еще через год, потом еще через год, чтобы держать тебя в курсе развития "Голден Тим", а то ты даже не в курсе, что Полякова еще одну квартиру в центре Москвы взяла ))) Поздравь ее, порадуйся искренне. И вот вопрос, а если бы ты бизнес организовал, ты бы доход своего предприятия со всеми сотрудниками делил? Или все-таки зарплату им платил, а все бабки себе забирал? Ведь это твой бизнес? Если бы себе забирал, получается по твоим понятиям, что ты чмырло, которое зарабатывает на людях, на своих рабах! А если бы делился со всеми, значит долбоеб!!! Так какой ответ???
# PS_2012-07-27 01:52:57
"Ps сколько же в вас ненависти и злобы к людям! Вы лопните как пузырь и забрызгаете грязью тех,кто рядом. "

Еще одна клоунесса из лохо-Голден-Тима! )) Так называемая "Валентина", во мне говорит, как раз, не ненависть и злоба, а, напротив, любовь к людям! Которым я помогаю избежать участи вляпаться в ваш лохотрон, потерять деньги, время и веру в человечество. Грязью я никого не поливаю, особенно "тех, кто рядом" - вы, по счастью, от меня далеко - в своем доживающем последние дни пристанище на Лубянском проезде (пресловутый дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж). Я просто вывожу на чистую воду вас- бесстыжих мошенников, цинично морочащих людям голову своими фальшивыми вакансиями "помощников руководителей" и вытягивающих из них последние деньги.

"Лечитесь в псих больнице. Вы ненормальный псих. конечно никому , ни в одну фирму не нужен такой работник даже близко"

Лечиться в психбольнице нужно вам, лохам. В своей секте у вас настолько зазомбировали мозги, что, даже не зарабатывая там ни копейки денег, только выбрасывая их на свои игры в "бизнес", вы фанатично пропагандируете здесь свой лохотрон. Вы сектанты-фанатики, ни черта не умеющие делать. Это вас уже ни к какой реальной фирме на пушечный выстрел не подпустят, когда проедите все свои сбережения и работу искать начнете. Так что, поберегите лучше свой желчный пузырь, "валентина"- он вам еще пригодится.

"Понятно, что Полякова сказала вам все, что она о вас думает. Молодец! Настоящий лидер и потрясающая женщина. Богатая! Счастливая и востребованная самой лучшей компанией Голден Тим."

Это вашу-то профсоюзную хавронью- полякову- главаря вашей секты на Лубянском проезде- вы называете "настоящим лидером" и "потрясающей женщиной"?! Повторяю- вы типичные сектанты-фанатики. Лидер- этот тот кто ведет людей за собой, а не беспринципно "гребет бабло" за счет обмана других. Топча, по ходу дела, человеческое достоинство. "Научитесь врать человеку глядя прямо ему в глаза!"- вот чему прямым текстом учит вас Полякова - на ваших собраниях!. Неужели будете отрицать и это?! Вот уж "лидер", так "лидер" ))) "Любить себя, плевать на всех и будет ждать тебя успех" - это про вашу "потрясающую женщину" (весящую килограмм 120 - действительно, буферами они потрясает на всю ивановскую) полякову. Какая она "богатая"?! Скоро она разорится- ваш лохотронный "бизнес" стремительно сыпется (то-то вы и занервничали так, паразиты, оттого-то и зафлудили интернет своим враньем!), и останется у поляковой вашей дача в подмосковье, да последняя квартира в Москве. Которую она будет сдавать- и только на это жить. И обливаться горючими слезами от полного одиночества. Вы же, лохи-рабы, вообще в полной ж... окажитесь- и без денег, и без работы. Куда вас возьмут-то с вашим "опытом работы" и, извиняюсь, почтенным возрастом при нулевой квалификации )))

"А вы мелкий самец без работный"

Фи, как грубо! Нельзя же так нервничать! Я-то как раз работаю- а вот вы все безработные, проматывающие последние деньги в своей пирамиде. Да пенсионеры, которым в этот лохотрон под названием Golden team просто интереснее играть, чем картошку на огородах сажать)))

"Готовитесь бумеранг уже летит."

Бумеранг уже долетел и конкретно вдарил по лбу ВАС, ЛОХОТРНЩИКОВ ГОЛДЕН ТИМА! И называется этот бумеранг- реакцией оболваненных вами людей на вас, жуликов, и на весь ваш лохотрон. Поэтому, у вас все и сыпется, поэтому вы и новых лохов заманить в свою пирамиду уже не можете. Люди умнее стали и нести свои деньги в вашу секту уже не хотят. А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВАШ НЕИЗБЕЖНЫЙ СКОРЫЙ КОНЕЦ ))) И вы это прекрасно осознаете, оттого и беситесь )))

"Люди идите к тем, кому завидуют там деньги и возможности. "

Это кому "завидуют"-то- вам, что ли, нищим клоунам??!! Чему завидуют- тому, что вы денег в своем лохотроне, вообще, никаких не зарабатываете?! И только развлекаете свою мамку-полякову, отплясывая перед ней "на цирлах" (за свои же деньги!) на ваших, так называемых, "корпоративах"?! У поляковой вашей, хотя бы, квартира осталась одна, которую она сдавать будет, когда ее так называемый "бизнес" полностью рассыпется. Да дача, на которой она в полном одиночестве жить будет. Создательница вашей пирамиды хорошо поимела когда-то от своего лохотрона, на волне популярности MLM. Вы-то лохи, вообще, ни с чем останетесь! Так что сидели бы в своей луже, "валентина", да и сидели бы. Провожая свой Golden team в последний путь. Но не флудите вы в интернете. Вы, лохотронщики, так достали уже людей, ищущих настоящую работу, что не исключено, что скоро вам начнут бить по мордасам в вашем же клоповнике на Лубянском проезде. Дурачье набитое )))

# Валентина2012-07-26 16:25:54
Ps сколько же в вас ненависти и злобы к людям! Вы лопните как пузырь и забрызгаете грязью тех,кто рядом. Бедные люди... Вы несчастны как никто! Лечитесь в псих больнице. Вы ненормальный псих. конечно никому , ни в одну фирму не нужен такой работник даже близко. Понятно, что Полякова сказала вам все, что она о вас думает. Молодец! Настоящий лидер и потрясающая женщина. Богатая! Счастливая и востребованная самой лучшей компанией Голден Тим. А вы мелкий самец без работный. Вот сидите и подрабатываете на негативе. Готовитесь бумеранг уже летит. Конечно и про меня напишите - мне все равно! Люди идите к тем, кому завидуют там деньги и возможности. Не слушайте психически ненормальных! Всем здравомыслящим рекомендую придти и услышать информацию из уст уверенных и богатых ! А слабые и запуганные сидите в интернете, а то по носу надают за клевету.
# КТО2012-07-26 12:53:57
Кстати, а в какой сетевой компании есть зарплата? Напишите, пожалуйста, список "легальных" компаний MLM, в которых есть зарплата?
А то, знаете как получается, у вас кроме эмоций, нет ни одного факта. Все, что я написал или прошу вас написать, вы прекращаете на эту тему говорить. А значит сказать нечего. Хотите, чтобы вам верили давайте настоящие факты и аргументы. А эмоции, впечатления, домыслы и придумки оставляйте при себе - это никому не интересно. Это называется бабка-сплетница! Или вы на самом деле бабка?
# КТО2012-07-26 12:47:27
Т.е. вы хотите сказать, что продукция "Голден Тим", которая продается в московских аптеках, как минимум по адресам: Новогиреевская ул, д. 29, корп. 1 или Шоссе Энтузиастов, д. 11А, не имеет никакого отношения к той продукции, о которой говорите вы? Понятно же, что это бред, придуманный вами!
Ну а если посмотреть внимательнее, получается, что вы поработали у Поляковой не один год. Соответственно, все о чем вы писали раньше, напрямую вас касалось. Во-первых, вы как последний ЛОХ разводились на протяжении нескольких лет. Судя по всему вас развели на все деньги и т.д. и т.п. Вобщем все, что вы сами написали. А во-вторых, получается вы несколько лет сами разводили людей или лохов, как вы их называете. Короче вы толи ЛОХ, толи Лохотронщик, одно из двух. И получается, если вы так долго развлекали Полякову, плисали вокруг нее, накрывали столы и т.д., значит делали это с удовольствием! Иначе, почему так долго вы это делали? Или вправду ЛОХ?
# Ps_2012-07-25 23:52:08
"что значит лже-компания? У всех лже-компаний продукция продается в аптеках? "

Продукция, которая продается в аптеках не имеет ни малейшего отношения к вашей ЛЖЕ-КОМПАНИИ Golden team. Лже-компания, потому, что вы ничего не делаете, только морочите людям голову своими фальшивыми вакансиями. Заманиваете людей на придуманные вами управленческие должности, пудрите им мозги и впариваете продукцию, к производству которой, повторяю ваша так называемая, Голден Тим никакого отношения не имеет. А потом учите всему этому стопроцентному лохотрону самих новоиспеченный "помощников руководителей". Вот и весь ваш, "бизнес"! Может быть, вы и впрямь чем-то еще другим кроме этого занимаетесь? )) Или это тоже "лживый факт"? ))

"Забыл спросить, а вы случайно не ясновидящий или может быть дальнозоркий? Вы так ясно видите срок развала компании."

Для того, чтобы понимать, что ваш лохотрон под названием Golden team скоро развалится- не надо обладать даром ясновидения. Ведь никакой зарплаты-то в вашей пирамиде, вообще, нет! И денег вы все, за исключением, организаторов вашей пирамиды не зарабатывайте! Создатели лохотрона хорошо нажились когда-то, еще в Гербалайфе, на волне популярности MLM. Теперь все подобные пирамиды рушатся- люди стали умнее и никого затащить в свою секту вы уже не можете. Не надо обладать эстросенсорными способностями, чтобы понять, что ваша лже-компания развалится когда вы, бесплатная рабсила организаторов пирамиды, полностью разоритесь )) А если взрослый человек нигде не зарабатывает денег, да еще и тратит их на свои забавы (в данном случае, на вашу игру в "бизнес"), если этот взрослый человек еще не пенсионер или не сидит на шее своих детей или второй половины, то он неизбежно разорится. Что тут может быть непонятного? Включайте голову, пока не поздно, и бегите из своей Golden team, пока без штанов не остались! )) И не морочьте здесь голову людям своей демагогией.

# КТО2012-07-25 12:41:46
Забыл спросить, а вы случайно не ясновидящий или может быть дальнозоркий? Вы так ясно видите срок развала компании. Это у вас сверхспособности! Вот на каждый отзыв вы мгновенно реагируете, интересно, вам за это деньги платят? Или вы привыкли работать бесплатно? Чувствую, что делаете это не за деньги, а от души. Своего рода развлечение для вас. Вот она разница между богатыми и вами, богатые развлекаются на курортах и в круизах, а вы сутками тусуетесь в интернете. Получается, вам даже поговорить не с кем! Да вам, дорогой наш PS только посочувствовать можно! Может вам поработать в "Голден Тим"? Хотя нет. Лучше в "легальной" сетевой компании, там где деньги за продукцию возвращают. Наверняка там не только верхушка зарабатывает, там наверное верхушка без денег сидит, а низы все бабки собирают. Кстати так же в любом предприятии, директор (хозяин) любого бизнеса имеет все, а такие как вы на него работает за гроши! Или у вас как-то по другому?
# КТО2012-07-25 12:30:11
А что значит лже-компания? У всех лже-компаний продукция продается в аптеках? Т.е. если прийти в аптеку и купить там БАД, значит этот производитель и есть лже-компания? Или я чего-то не понял.
А про свои лживые факты вы уже замолчали, это хорошо. Чувствуете, что не владеете информацией! )))
# PS_2012-07-25 10:24:47
"А что вы, уважаемый PS нервничаете? Не понимаете, почему вам противоречат?"

Да я и и не нервничаю совсем, неуважаемый КТО, откуда вы взяли?! )) И прекрасно понимаю, почему лохотронищики, типа вас, мне "противоречат") Потому, что пирамида ваша Golden team рассыпается! Заманиваете новых лохов в свой лохотрон вы, преимущественно, через интернет. Рассылая всем подряд свои предложения пройти собеседование на придуманную вами фальшивые вакансии (типа "помощника руководителя", "заместителя директора" и т.п.). Как бы вы ни пудрили мозги людям, пришедшим в ваш офис на собеседование, после возвращения домой, они первым делом заходят интернет, чтобы найти информацию о вашей лже-компании Golden team. Прочитав отзывы, и узнав- в чем же, НА САМОМ ДЕЛЕ, заключается работа бесчисленных "помощников руководителей" в вашем лохотроне, естественно, "работать" к вам никто больше идти не хочет. То есть, выбрасывать свои деньги в вашу секту. Поэтому, денег вы давно никаких не получаете, и когда проедите все свои сбережения, вынуждены будете уйти из своей фальшивой "компании" и искать работу по найму )) В связи с этим, скорый развал вашей Golden team просто неизбежен )) Вот вы и занервничали. И теперь изображаете из себя счастливых "бизнесменов" , размещая лживые "положительные" отзывы на этом сайте.

"достаточно в интернете набрать ООО "Голден Тим" и вы получите доступ ко всем официальным документам компании."

Сейчас открыть ООО может каждый дурак. Многие ваши лохотронщики так и поступают- регистрируют ООО, ИП и т.д., регистрируются с реквизитами своих фальшивых "фирм" на серьезных сайтах по трудоустройству (таких, например, как job.ru) и рассылают соискателям реальной работы свои приглашения на фальшивые вакансии "заместителей директоров" и "помощников руководителей".
Если же набрать, как вы рекомендуете, словосочетание Golden team в интернете, то, в первую очередь, получаешь возможность ознакомиться с впечатлениями людей, заманенных вами на "собеседование" ))) Прекрасно понимая, почему никто после этого нести свои деньги в вашу секту не хочет, вы и занервничали, жулики!)) И сейчас вы все получили разнарядку от своих руководителей на подобного рода лживые "положительные отклики" о своем лохотроне в интернете, чтобы заморочить людям голову. Не выйдет у вас ничего, халявщики! Не надо считать людей дураками. Скоро всем вам придется самим работу настоящую начинать искать )) Люди умнее стали, кормить вас, паразитов, никто больше не хочет, поэтому трудиться вам пора начинать. По-крайней мере тем из вас, кто еще не не пенсии. Если таковые в вашей Golden team еще остались)

С полнейшим неуважением и презрением лично к вам, и ко всей вашей жульнической Golden team.

# КТО2012-07-25 03:45:56
А что вы, уважаемый PS нервничаете? Не понимаете, почему вам противоречат? Да все очень просто! Потому что вы привели доводы, которые являются чистой воды враньем! Во-первых, напишите список тех "легальных" сетевых компаний, которые возвращают деньги за товар. Согласно российского законодательства, Биологически Активные Добавки не подлежат возврату. Во-вторых, про какую компанию "Гербалайф" вы говорите, что она закрылась? На сегодняшний день, а сегодня 25 июля 2012 года Гербалайф успешно работает не только в России, но и по всему миру. В-третьих, кто вам сказал, что в компании "Тяньши" наступили трудные времена? Вы хотя бы поинтересуйтесь их деятельностью, прежде чем делать такие заявления! В-четвёртых, абсолютное вранье, что не существует компании "Голден Тим". Чтобы в этом убедиться, достаточно в интернете набрать ООО "Голден Тим" и вы получите доступ ко всем официальным документам компании. В-пятых, посредники никогда не получают сертификаты на продукцию, которую продают. Сертификаты по закону обязаны иметь производители продукции. "Голден Тим" имеет сертификаты на свою продукцию! А вы говорите, что они не являются производителями. Вот это факты и их список можно продолжать до бесконечности. А вот вы написали сплошную ложь!!! Ну а что касается какой-то там Поляковой, то складывается ощущение, что вы ее очень любили, а она вам отказала!!! И вы беситесь, поливая грязью ее и то, чем она занимается! Хотя с компанией сотрудничает огромное количество людей! Но и последнее, а то нет времени на вас! Вы даже понятия не имеете, кто является учредителем данной компании, но с уверенностью заявляете, что Полякова. Получается, все что вы написали, сплошной обман. И главное, любой человек, проверив эту информацию, поймет, что вы просто хамло какое-то, не имеющее к достоверной информации никакого отношения. Удачи вам, уважаемый PS.
Кстати, кто такой PS? Пи Си? Писька? Ой, извините!
# PS_2012-07-24 23:35:12
"!бедным и зависливым надо идти на завод хруничева"

Еще одна клоунесса!) Это вы-то "богатые"?! И это вам-то "завидуют"? )) Да вы все либо пенсионеры, которым заняться более нечем, либо лохи разведенные. Денег-то в своем Голден Тиме вы все, кроме организаторов пирамиды, ни копейки не зарабатывайте! Только просаживаете их каждый месяц на аренду офиса, на размещение своих фальшивых вакансий "помощников руководителей", да на развлечение главаря своей секты на Лубянском проезде (д.15, стр.2) - профсоюзной совковой свиньи поляковой )) Вот уж повод для зависти!)) Если вы пенсионерка, "анастасия"- то развлекайтесь за свои деньги, что вам еще осталось-то, на самом деле) Но если вы просто просаживаете деньги в этой пирамиде- то когда разоритесь на свой завод хруничева любимый и вернетесь)) Откуда вы все, лохи, и попали в этот Гольден Тим.

"Чем больше пишите и говорите тем больше денег в Голден Тим. "

))))) Себя-то не обманывайте! Никакой реальной компании Golden team просто не существует) Это обыкновенная пирамида) А вы все, дурачье набитое, денег там не зарабатывайте ни черта. Только просаживайте в своей секте до полного разорения))) Недолго вам уже осталось себе и людям голову морочить- скоро развалится ваша пирамида.
# Анастасия2012-07-24 22:49:32
Гербалайф процветает и хорошо себя чувствует!!!!!!!!!бедным и зависливым надо идти на завод хруничева. Оставьте Полякову в покое наконец то. А хотя говорите, говорите о ней! Чем больше пишите и говорите тем больше денег в Голден Тим.
# PS_2012-07-21 11:53:25
"если у вас что то не получилось, то это только ваша проблема. От зависти портить репутацию компании это не честно. "

"ольга", если вы вляпались в этот лохотрон, то "это только ваша проблема", не морочьте другим людям голову - врать экономически не выгодно. О какой "зависти" вы ведете речь? Не смешите, ей богу! Вы "заработайте" хотя бы копейку в своем лохотроне под названием Golden team прежде, чем разводить здесь демагогию о "перспективах" своей секты. Деньги (уже очень маленькие!) от всей этой пирамиды получают (пока еще!)только ее организаторы. Вы же все ни черта в ней не зарабатывайте, сами себе-то врать перестаньте, для начала. Дураков осталось мало, нести свои деньги в вашу секту уже никто не хочет, подобного рода "бизнес", вообще, давно не работает. Скоро ваша жульническая пирамида Golden team развалится, так же как Гербалайф. Если лично ваши мозги включатся только когда вы полностью разоритесь - это ваши проблемы. Только не стройте из себя "бизнесменов", "ольга", не смешите! Вы все лохи, которых используют как бесплатную рабсилу организаторы этого лохотрона под новым названием Golden team- все эти хавроньи поляковы и К. Если вы живете на пенсию- живите себе, но других людей не обманывайте своими фальшивыми вакансиями "заместителей директоров". Нехорошо это.
# Ольга2012-07-21 02:48:00
# PS_2012-07-20 01:35:58
Дополнение к тесту. В моих оценках "компании" (пирамиды) Golden team против пункта "Рабочее место и условиях работы" по случайности оказались три звездочки. Это чистая случайность, не обращайте внимания! Все оценки реально могут быть только нулевыми- это стопроцентный лохотрон, а никакая не реальная компания. Если Вам дороги Ваши деньги и время.