Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 01:27 25.07.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Инна ТТТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив,и то не весь.
Сейчас уже от коллектива осталось одно название.

Директриса,которая кстати ИО,а не директор, и вряд-ли им станет,в прошлом имеет тёмные пятна, Л. знает и Б. тоже.
Да уж,работа в Снежке - это концлагерь.
Уехала Н. в Москву, типа учиться, знаний никаких не привезёт, как и в тот раз, помните? Уезжала на 2 недели, приехала, а толку ноль, одни понты, Москва-то, Москва это, пустой трёп.
Что сейчас творится в магазине,страшно представить, всех поувольняла, оставила своих шестёрок.
Продавцы все жалуются, т.к. работают за мерчендайзера, а эта тётя (не побоюсь этого слова)нихера не понимает, даже самого простого, как пользоваться фотиком и эл.почтой, и жалко девочек-продавцов.
Ах, да, дресс код где у мерча?
ходит как попугай в разноцветных шмотках, ведь сказано, ЧЁРНАЯ ОДЕЖДА! А эта оденется как на пляж,во всё цветастое.
Ну ничего на БЕДУ напишем обо всём!

# Артем2013-04-18 19:01:48
Вот ведь вредности сколько у людей, сама в форме хожу и мерчендайзер должен, он же человек творческий и с покупателями не общается, это же не продавец.
# Юля2012-09-13 23:28:42
Так приплыли!
У Вас тут смотрю дискуссия полным ходом.
Хватит девчонки ссориться,меня нет с Вами почти 3 месяца.
Пора уж привыкнуть к новому мерчендайзеру,Ирина кстати неплохо справляется,сегодня была в Снежке и в понедельник,пристенки красочные,всё лаконично и красиво.
Приятно что вспоминаете меня добрым словом,но не ссорьтесь,будьте дружными.
Вы ведь одна команда.
# Ирина.2012-09-11 23:37:53
Больше ничего доказывать не буду, глупо!
# аноним2012-09-11 23:15:51
Ирина, " не мечите Вы бисер перед свиньями". Вы хороший специалист , но попали в гадюшник.
# Ирина2012-09-11 22:06:14
1." Мерчендайзер с большим опытом " писала не я, но очень благодарна за этот комментарий.
2. В чем моя неадекватность?
3. Я не в курсе проблемы, но кто-то почему -то позволяет себе оскорблять меня.
4. "Инна грамотный и вежливый человек" ( нихера, понты,треп) Комментарий написан в хамской манере.
# ААА (Бывш.сотр)2012-09-11 08:45:42
Ирина, вы неадекватный человек и ИО тоже. Мерчендайзер с большим опытом, вы не в курсе всей проблемы магазина, по этому ваши комментарии к этому отзыву неуместны!
А Инна грамотный и вежливый человек.
# Ольга2012-09-09 00:34:26
Да и на ИО не тянет.
# Ирина.2012-08-24 23:32:51
" Инна" из того , что Вы тут написали , можно сделать вывод, что Вы очень озлобленный, абсолютно безграмотный , недалекий человек. Бог Вам судья.
# Инна2012-08-24 11:51:31
Вы Ирина совершенно не в курсе дел,а именно,как к Вам относятся на работе.
Я не имею ввиду и.о.директора Наталью Т.,я про всех остальных говорю.
Почему говорю?Да потому что знаю,не знала бы,не говорила.
Вы говорите,что Вас уважают продавцы?
Насколько это так я незнаю,но когда встречаю бывших коллег,девочки говорят о Вас не очень хорошо.
Все как одна рассказывают,что Вы грубиянка и за собой не имеете привычки убирать.
# Ирина2012-08-21 23:28:21
Я адекватный человек и если я к ним не обращаюсь за помощью, значит мне не стоит их спрашивать нагружаю я их или нет. Я не даю оценку бывшему мерчендайзеру, и работать в этой компании действительно сложно, но валить всё в одну кучу как минимум глупо. Вас многое не устроило и Вы ушли, это Ваш выбор. Кстати , если продавцы не станут меня обижать, значит я заслужила их уважение.
# Инна2012-08-21 23:15:38
Ирина,я застала за работой и бывшего мерча и Вас.
Вы лучше к продавцам обратитесь,и спросите нагружаете ли Вы их работой своей или нет.
Скорее всего они Вам правду не скажут,не будут обижать.

# Ирина2012-08-21 22:31:43
Ирина - это новый мерчендайзер. Вы вероятно ушли с данной работы, я только пришла, когда Вы успели меня так оценить? Мне тоже достается и я тоже работаю ночами, но чтобы хамить и нагружать продавцов своей работой это наглая ложь. Как легко оскорбить незнакомого человека, вот я не могу позволить себе дать кому-то оценку, особенно если человека не знаю.
# Инна2012-08-21 02:53:58
Ирина,ошибаешься.
Пишет не бывший мерчендайзер,а бывший работник(слава богу).
Про предыдущего мерча не скажу ничего плохого,человек был хороший,всегда поможет(и по работе,и по личному вопросу),по ночам работала на износ(видела-знаю),а это не ценила директриса.
Нынешний мерч-хамка,грубиянка,неряха.
Где манекенов разденет,там шмотки и разбросает,а убирать должны за неё мы,продавцы!Ей скажешь замечание-огрызнётся!
Вы,Ирина,как заместитель,обучайте тогда мерча,а не тут общайтесь.
# Ирина2012-08-10 21:15:15
Похоже пишет бывший обиженный мерчендайзер. Как пользоватся техникой пару раз подскажут, а вот оформить торговый зал может не каждый.
# Мерчендайзер с большим опытом2012-08-02 19:41:27
А знаете ли вы, многоуважаемая Инна, что основная работа мерчендайзера заключается в том, чтобы зал красиво оформить, а почта и фотик.... это все второстепенно. Можно быть хорошим фотографом и НИКАКИМ мерчендайзером! Сама работаю мерчендайзером много лет, так что знаю не по наслышке.