Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Победа
Добавлен: 01:17 25.07.2012

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

размер оплаты сдельный и вся она белая, уютный офис, все цивильно.

остановка далеко минут 20 пешим ходом до БЦ, какие- то тесты на компе проходишь аж 5 штук, полиграф, а потом говорят, мы вам перезвоним и не перезванивают, зато с каждой недели дают новое объявление и ищут новых соискателей, и так три месяца уже ищут, все найти не могут, лажа какая- то!

# Мимо проходил2014-03-23 20:56:46
К Сотруднику компании: полиграф и детектор лжи - это одно и тоже!
# Сотрудник2013-12-24 17:45:41
в корне не согласен с типами типа "ха ха...."и "ему пох на...."
кто работает, тот и зарабатывает. Ваша позиция для тех, кто любит свою 5ю точку просиживать. а товарищ типа "ха ха да хи-хи.." надеюсь не сильно " поуссался))))) "..а то как-то не идет взрослому человеку в обгаженных штанах ходить:)
# Сотрудник компании2013-10-31 19:07:44
Лазутчик, да, действительно.
Спасибо, за поправку. :)
# Лазутчик2013-10-05 14:59:47
не полиграфистов, а полиграфологов. :)
# Вам не пох на мое имя2013-09-27 10:50:18
Да что вы на девушку напали, о победе можно судить о количестве вакансий на Хантере или супердж, К сравнениею, попробуйте найти вакансии таких кондитеров как Рошен, АВК и ОК, хер найдете, а почему, потому что там люди работают, и зарабатывают деньги, а про Победу уже написано много, причем их стратегия развития непонятна, у меня знакомые там работают(на юге России), ничего плохого не говорят кроме того что зарплата по меркам рынка одна из самых низких, а отталкиваясь от этого и работают у них только те которых не берут в др. конторы, короче из-за низкой зарплаты там работают только лузеры)))) при такой политике контора в гору не пойдет, т.к. прибыли они получают с продаж, в тоже время не хотят продажникам платить много))))) каламбур!!!
# хаха над компанией2013-09-05 16:48:16
у них там ещё и психолог)))) после собеседования кто нравится к нему))) это воще цирк))) сидит дятел и всякую хуйню спрашивает))) дедушка лет под 50))) бля компашка ещё та)))) я над ними поусывался)))))
# Катя2013-01-23 23:31:52
Если вам не перезвонили значит вы не прошли тест! Ума набирайтесь!!! Мне перезвонили!
# Сотрудник компании2012-08-20 18:07:51
Уважаемый, Аноним!
Какой полиграф? ))) Вы понимаете, что это вообще такое? В компании никогда не было полиграфа и полиграфистов. Чтобы вы понимали, что такой аппарат с кучей проводков, которые к вам присоединяются и проводится тест, путём вопроса-ответа. Детектор лжи его называют в простонародье. :)
А тесты вы проходили (кстати, всего 2) на внимательность, так как Оператор 1С должен быть внимательным, как минимум.
Если вам не перезвонили, значит вы нас не устроили по каким-то причинам. Возможно, та же не внимательность.