Отзыв о компании "Бакальдрин Рус" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  backaldrin.ru
Эл. почта: rus@backaldrin.ru
Телефоны: (495) 500-55-99 , факс: (495) 510-10-88

Описание деятельности:  поставка на Российский рынок ингредиентов для производства хлебобулочных и кондитерских изделий

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Ребята, на заборе тоже можно писать! Сколько людей- столько мнений! Просто не все хотят работать. А тут надо. Кто хочет получить опыт в Европейской компании, тот не будет читать надписи. И верить одному неудачнику. Лично мое мнение - для молодых специалистов отличный start - up.

Рабочий день с 8. Для лета отлично, зимой тяжко.

# неверующий2012-11-01 11:32:10
Уважаемый Игорь Булгаков!
учитывая все, что здесь написано, и чтобы мы соискатели встали на ту или иную сторону, Вы как руководитель, можете предоставить данные по срокам работы сотрудников хотябы за последние 5 лет? сколько человек отработало в вашем отделе и сколько лет, месяцев или дней??? Если эта информация скрывается, то соискатели склонны верить своему брату, чем вам.
к тому же, сейчас не 90-е и зарплату платат регулярно уже все компании, даже не "белые", и это не козырь!!!!! козырь- когда работают десятилетиями даже за низкую зарплату. не все в жизни деньгами меряется!!!!!!!
# из бывших2012-09-01 13:37:38
Уважаемый, Тимур! Чтобы так уверенно заявлять "И верить одному неудачнику", нужно владеть информацией, факты вещь упрямая - из 30-35 человек коллектива, отдел продаж 7-8 человек, обновился за 4 года - 3 раза на 100 % и при этом, как видно из ответа директора "Компания лидер на рынке хлебопечения в мире и в России , динамично и стабильно развивается , постоянно растут продажи .". Вопрос кто же их (продажи) обеспечивает - неудачники? Да нет Тимур, из компании уходят не неудачники, а те, кто просто не хочет (не может) там работать по причинам которые подробно уже описаны.
# Бывший сотрудник2012-08-31 16:07:33
Из ответа Игоря Константиновича, если это был действительно он, очень хорошо виден подход к людям - шантаж и угрозы с первой строчки, а уже потом попытка какого-то "конструктива". Большой подарок всем соискателям, разумный человек сразу все увидит и сделает выводы. Так что, это комментарий крайне полезен. Уважаемый Тимур, если Вы реальны, напишите Вы до сих пор работаете в Бакальдрин и если нет укажите причину вашего ухода и сколько месяцев Вы проработали в компании?
# Игорь Булгаков2012-08-04 08:58:00
Уважаемый Здравомыслящий ( Здравомыслящая) , спасибо за Ваш комментарий.
Хотелось бы побольше конкретики , попробуйте опровергнуть какой -либо пункт , который написан" точно и красиво" . Забыл добавить , что заработанная плата и аванс выплачиваются день в день.
Это не попытка оправдаться , а истинное ( точное) описание работы в компании.
А не грязь и клевета , которые пишут бывшие сотрудники. Специально для них напоминаю , что на днях наш Уважаемый президент В.В.Путин подписал изменения в статью уголовного кодекса о клевете . Которая предусматривает уголовную ответственность , а вычислить IP адрес с которого отправлено письмо не так сложно, даже если сервер находится за границей .
Я думаю многим сотрудникам будет интересно узнать , каким способом они "заслуживают" поездки на обучение за границу , кроме как хорошей работой.
Вы наверное действительно не очень хотите работать, но много получать . В Москве нет ничего проще, если Вы супер профессионал, если хотите, найдите другую работу.
Зачем работать в такой компании как наша, если Вам так не нравится?

Спасибо всем , я думаю ответил на все вопросы обстоятельно !

С уважением, Игорь Булгаков.
# Здравомыслящий2012-08-03 23:22:52
Если второе лицо фирмы оправдывается значит есть за что иначе зачем он заходит на неофициальный сайт и усердно старается оправдаться. Даааа уж...а ведь это руководство "европейской компании"...
Объяснять по каждому пункту что все полностью или частино не так красиво как описано точно не стоит (хотя хочется). Все взрослые люди. Идите в Бакальдрин и вы все увидите сами. Только правда потратите свое время и нервы, но это решать вам.
Если вы хотите много работать но мало получать а обучение будет вам светить если "заслужите" то вам туда. Удачи!
# Игорь Булгаков.2012-08-02 11:17:11
Уважаемые соискатели , которые посещают данную страницу !

По Вашим просьбам на ряд вопросов , отвечаю лично , как директор по продажам и развитию.
Как говориться не верь глазам своим !
Сначала о распорядке работы в « тюрьме» :

1. Рабочий день с 08 до 17 часов , что очень удобно . Особенно летом , нет пробок и много личного времени.
2. В пятницу рабочий день до 14.30.
3. В компании практически нет переработок , во время работы в офисе.
4. Переработки в командировках , компенсируются 3 днями к отпуску.
5. Компания абсолютно «белая» , все оформление сотрудников и их дальнейшая работа регламентирована законодательством .
6. Отпуска , 2 раза в год по 2 недели. График отпусков утверждается в декабре и выполняется на 100 % в согласованные даты .
7. В компании бесплатное питание.
8. Премии выплачиваются индивидуально, на основе личного вклада и выполнения плановых показателей компании.
9. Командировки по России составляют от 20 до 40 % рабочего времени , от Калининграда до Петропавловска-Камчатского .
10. Проживание в комфортабельных гостиницах .
11. В компании выплачиваются максимальные суточные , согласно законодательства.
12. В компании проводится постоянное обучение сотрудников , как в офисе , так и головном офисе в Австрии , сотрудники участвуют в выставках , в том числе за границей.
13. Супер рабочие условия для работы в « Доме Хлеба» ( смотрите наш сайт).
14. В компании абсолютно европейские отношения , нет вообще !!! мата , хамства, унижений сотрудников , есть требовательность к работе.
На всякий случай для информации , курящих девушек мы не принимаем на работу.
И для молодых людей , это минус при собеседовании.
Из всех сотрудников количество курящих составляет 5 %.
Мы работаем с хлебом !

Средний возраст компании 33 года и мы приветствуем приход молодых специалистов , которые хотя работать и обучаться . У нас люди реально работают , а не пьют «чаи-кофии» , занимаются сплетнями , перекурами и прочими радостями офисного бытия.
Если Вы такой соискатель добро пожаловать в компанию !
Кто не хочет работать , уходят в « совдеповские» ( черные , серые и прочие компании ) , поменяли работу по 3 раза с момента увольнения из «Бакальдрина» и с удовольствием бы вернулись в компанию.
Им особый привет и наилучшие пожелания найти хорошую работу !

С искренним уважением , Игорь Булгаков.

# ХочуНаРучки2012-07-27 17:52:43
Это не булгаков писал. Пунктуация и построение фраз 1:1 - ассистент директора. Спорим она будет отрицать?

ПС. Тимур в переводе с монгольского означает "железный". Круто, че, круто, круто
# Отличный start-up2012-07-27 14:43:07
Игорь Константинович, залогиньтесь