Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 23:07 24.07.2012
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

познакомились с хорошими ребятами,но хорошее долго не задерживается

дорогии соискатеоли работы я не рекомендую вам работать в этой компании если ее можно так назвать больше конечно подходит шарашкина контора,проработала 1,5года в магазине ашан тройка это самый ужастный магазин вместе с директор магазина керефовой мадиной и куратором шуруковой в этом магазане сплошные сплеть ,скандалы ,недоздочи(вещи пропадают со склада)когда я увальнялась меня не сразу расчитали бонусы пришлось ждать месяц должны были заплатить 8тыч а заплатили 3т на мой вопрос почему так мало ведь я выполнела план и магазан тоже последовал ответ -потому вся благодорность,когда ты пытаешся докозать что в магазане твориться несправедливость тебе быстро затыкают рот и втаптывают в грязь и показывают на дверь и при это не забывают расказать всей сети какая ты плохая,а всем этим конечно же руководить ,,все уважаемая,, шурукова (рыба гнеет с головы) да конечно же я подписываюсь со всеми отзывами выше перечисленными они не врут

# 6662012-11-29 18:10:07
Печально видеть как человек обвиняет всех вокруг в своих неудачах...Ты даже не имеешь представления какого это работать директором ,а уж про руководителя розницы -у нее выходных то нормальных нет,из за вот таких работничков как ты!!Ты не знаешь какая ответственность ложится на плечи директора,который отвечает за один магазин, а у руководителя розницы таких магазинов не меньше 7,и в каждом найдется такая "умняшка" как ты.. ..Ты даже не знаешь что такое ответственность и воспитание!!!Не пыталась задуматься может вся гниль от тебя исходит??!!
# аноним2012-09-19 00:45:07
..полностью согласна с отзывом!К сожалению это оказалась "шарашкина контора".При увольнении не заплатили отпускные,вышестоящее руководство,которое находится в офисе,позволяет себе нецензурную брань в адрес персонала и для них это нормально!Не советую эту организацию однозначно!!!!!!
# Улугбек2012-09-06 13:01:56
Добрый день, спасибо за отзыв. мне был полезен.
# Аноним.2012-08-03 01:00:50
успокойся уже истеричка..