Отзыв о компании AUSTIN ANDREW
Добавлен: 18:26 24.07.2012
Другие названия: "Austin Andrew", "Austin Andrew"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Эти люди обдирают бедных соискателей работы ничего не давая им взамен, я им конечно не отдавал деньги, но кадровые агенства которые берут деньги вперед, это чистой воды мошенники

Это чистой воды лохотронщики, берут деньги но не устраивают на работу. Одни из сотен мошенников по которым плачет тюрьма

# Сотрудник компании2013-02-28 14:54:24
Вы, уважаемый Аноним, если не являетесь клиентом нашей копании, да и вообще никогда в жизни в кадровые агентства не обращались, не можете быть объективны априори. Я, как сотрудник компании, могу Вам однозначно сказать, что далеко не все кадровые агентства действительно нацелены на трудоустройство своих клиентов-соискателей. Очень часто под видом кадрового агентства открываются фирмы-однодневки, единственная цель которых - это сбор денег у особо доверчивых граждан. К кадровым агентствам нужно относиться с опаской. Но можно просто обойти несколько компаний, сравнить их и условия их работы, и тогда только выбрать лучшую. В большинстве случаев всегда видно, когда компания въехала на пару месяцев, и когда она работает постоянно. Кроме того, мы всегда готовы предоставить возможность пообщаться с нашими клиентами лично. Кто, как ни они может Вам рассказать, как действительно мы работаем и поделиться своими впечатлениями от работы с нашей компанией. Словом, если решились доверить трудоустройство в чужие руки, будьте внимательны – это должны быть руки профессионалов – в противном случае рискуете просто потерять свои деньги.