Отзыв о компании СтартЛайн
Добавлен: 18:22 24.07.2012
Другие названия: Олепир,ИП

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(921)3928713 Татьяна,9874684 Лазаренко Кристина

Описание деятельности:  Крутой развод на проффессии: грузчик-экспедитор,охранник,кладовщик. Прямое назночение канторы,рекламный лохотрон. Адрес и офис один:улица Ивана Черных 35 офис61

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

чистый развод,но красиво

Контора сборище лохотронщиков;
Те вокансии которые предлагают просто уних несуществует.
Две фирмы в одном офесе и один хозяин?
А как-же конкуренция?
Прямое назначение фирмы дестребъюшин и реализация товара спомощью само рекламмы,простыми словами лохотрон,распостранение не качественного товара: тоесть хорошей подделки .

# леха питерский2015-04-03 04:08:44
Дешевые фраера в офисе,с ними шмары не первого пошива,какой-то баклан косивший под директора заливал мне в уши,обстаконовочка там совсем лоховская.....кого они там обмануть хотели Дурилки Картонные.......вообщем это Лажа и Гонево....
# Танкист2015-02-27 12:48:13
КИДАЛОВО ЖЕСТКОЕ БЛЯТЬ! посмотрел сюда, не поверил сначала, но приехав на место, то понял сразу что что то тут не чисто!
# Виктор2015-02-13 14:17:37
походу такая же контора как и на циалковского 13,зря время тратить,всем удачи)
# Сан4еС2014-12-25 17:25:52
Галина и Елена давно пиздрячек не получали,может устроим им флеш моб -зальём их зелёнкой,кинем в помойку..типа люстированны =)))
# Влад2014-11-01 19:26:05
Новое название этой компании - Транс-опт и Опт-склад. Это по состоянию на октябрь 2014. Нарыл объявление сборщик мебели на Авито с указнием возможности выплаты ежедневно. Срочно нужны были деньги.
Сидят там две курицы - Галина и Елена. Проводят собеседование оптом. Сразу заподозрил что-то нечистое как только охранник услышал, что я иду в 61 офис. В итоге на след день прихожу туда встретиться с начальником для работы, а там опять куча народа. Все ждут за дверью, а внутри какие-то солдатские возгласы как на майдане, грохот музыки. А потом всех созвали внутрь и поочереди собеседовали с жирным в галстуке. Короче, сказали что договор надо подписать на три месяца или платишь неустойку, договор даже не показали. Потом стало мне ясно, что они специально называют невыгодные условия тем, у кого в резюме с опытом и высшее образование, выглядешь интеллегентно и т.п.. Зачем с такими связываться им? Вот и берут лохов. Я не стал задерживаться и ушел из этого цирка сразу. Заметил молодых ребят с черными пакетами выходящих из соседнего офиса, так же увидел их и в метро позже.
Давно пора закрыть этих мошенников, только вот юридически как к ним копнуть не ясно.
Никому не советую связываться с этими клоунами. Пусть сами продают свое "добро".
# Евген2014-08-15 01:46:55
На дворе 2014 год. Сегодня нарыл на Авито.Ру объявление на кладовщика. Сам я окончил колледж, но без опыта сложно сейчас найти сразу работу по моей профессии. Вот решил пойти на данную вакансию. Всё тот же цирк, всё те же физиономии, о которых писали в интернете ещё в 2012 году. Почему их никто не прикроет? Мошенники. Зря потратил время, но дошел до конца и собеседование и всё прошел. Не советую!
# вован2013-04-13 14:19:32
сам сегодня хотел туда ехать. теперь ясно почему обьявление висит в газетах 3 недели сподряд.
# Александр2013-03-13 16:38:51
Вот падла, а мне на конкретный вопрос сказала, что прямой работодатель. Хорошо сюда заглянул.
# Пипен2012-09-06 02:54:40
Это так и есть!