Отзыв о компании ООО "Воронежсельмаш"
Добавлен: 12:51 24.07.2012
Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Зарплата белая

Про коллектив не знаю.А руководители полное мурло каких мало.Текучка жесть.ВОРЫ мульенами.И друг друга подставляют.Перспективы в компании есть-только 50 % времени рабочего надо тратить на вылизывание жеп.Наебаловка в зарплате.Директоров в компании лишних 20 быдло-свиней.

# Несостоявшийся работник2015-09-03 20:38:00
На сайтах с работой постоянно крутятся вакансии! Вопрос ???? Это потому -что коллектив разбегается? Или? Хотя уже после первого общения с отделом кадров-сразу настрой негативный.Такие неграмотные сотрудники в состоянии набрать только себе подобных.
# Сергей2015-04-20 17:26:28
"...Наебаловка в зарплате..." - полностью согласен.
# Афонасий2014-02-15 02:31:35
Помогалова, скажите честно, что вы старая, никому не нужная и только поэтому не можете уволиться. Постоянная текучка говорит сама за себя - в компании работать не хочется. Перефразируя одну поговорку про цирк: совок развалился, а сельмаш остался. Когда сельмаш вернется из оффшорной юрисдикации, когда будут вести честную бухгалтерию и самое главное - когда завод начнет зарабатывать деньги, вот тогда можно будет говорить о "руководителях". На данный момент они занимаются рукоблудием.
# Анастасия2013-06-10 21:06:44
Такой текучки реально нет ни на одном предприятии!
# партнёр2012-09-11 19:49:48
Отличная компания, новый завод строят, развиваются. Один из лучших руководителей Прытков Игорь Валерьевич - решает сложные задачи, выгнал шайку воров с завода.
# елена помогалова2012-08-21 01:04:59
Как можно было проработать в компании 2 года и не узнать ничего про коллектив? Если все так плохо, почему Вы задержались целых 2 года? Что Вы сделали для компании и с Вами так легко расстались? По моему Вы не нашли свое место, не смгли доказать свою значимость и судя по жаргонной лексике - человеком на предприятии Вы были случайным и обозлены за то что не прижились. Среди руководителей проработавших в указаный период что-то таких припомнить не могу.