Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 12:48 24.07.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Иван Сомов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не пойму претензий тех, кто здесь пишет, что его работа не устраивает. Я лично уже почти пол года работаю, пока все в норме. Работа не пыльная, лопатой махать не приходится и всегда свою тысячу за смену получишь. Общагу тоже предоставляют и не какой-то клоповник, а вполне благоустроенное жилье. Работаю контролером на Ярославском, конфликты с пассажирами бывают, но уже научился смотреть на эти моменты философски - нервы на перепалку с явными сумасшедшими не трачу.
И кстати говоря, попробуйте где-то за МКАДом заработать 30 тысяч за месяц - вкалывать придется до седьмого пота. Да и перспектив развития в Москве побольше.

Длинные смены

# сергей2013-08-10 14:16:23
пидоры они
# пассажир2012-10-27 19:21:53
В охрану идут тупые и ленивые отбросы. Выкидыши общества
# взгляд со стороны2012-10-24 16:18:46
Чем Система паразитичнее тем паразитов (придверников,швйцаров) больше.
# витёк2012-08-28 14:42:00
Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# Бос2012-08-03 21:38:38
Понятно, что работодатель заинтересован в крепости своего коллектива, но не все люди одинаковы и бегунов много.
проявляйте лояльность к вашему работодателю, вступайте с ними в диалог, становитесь на их место прежде, чем что-то сказать, а уж тем более сделать, повышайте свою квалификацию - и Вы увидите как замечательно преобразится Ваша профессиональная деятельность, отношения с руководством.

Не употребляйте спиртное на работе, не берите взяток, ведите себя корректно с пассажирами.
# ВАЛЕРА НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!!!2012-08-01 14:31:16
БОС, ТЫ КРЕТИН ИЛИ ДУРАК?????????

НЕТ ТЕКУЧКИ? А ПРО 50-80 УВОЛЬНЕНИЙ В ДЕНЬ - ЭТО СКАЗКИ??????

А ОГРОМНЫЕ ВЫЧЕТЫ И ШТРАФЫ ЭТО СКАЗКИ????????????????

НАЧАЛЬСТВО ВСЁ ОДНО ХАМЛО, НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ПО ИМЕНАМ, А ТО ОБИДНО СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!
ПРЕДПРИЯТИЕ РАЗВИВАЕТСЯ????????? ДА НЕТ БОС, ОНО АКТИВНО СОКРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! НАПРАВЛЕНИЯ ТЕРЯЮТСЯ, СКОРО ВАС ЗАКРОЮТ А НАЧАЛЬСТВО ПОСАДЯТ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!! ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ???????????????? ДЫ ТЫ БОЛЕН ПАРЕНЬ НА ГОЛОВУ..................................................
# Бос2012-07-31 20:18:12
я работаю здесь уже давно, все очень позитивно
начальство великолепное и наиадекватнейшее. зарплата всегда вовремя, причем пересматривается регулярно
текучки как таковой нет, компания развивается и поэтому требуются новые сотрудники
испытательный срок здесь не просто слова, его действительно нужно пройти, главное не врать на собеседовании и не преувеличивать своих возможностей хотя бы
коллектив - отличный бонус и мотивация, все профессионалы и очень хорошие, всегда помогут, все объяснят, главное - желание работать
короче, мне тут все нравится, текучки нет, значит, видимо, не только мне
все вакансии что висят - направлены на поиск новых сотрудников, а не на замену старых
за год при мне отсюда никто не захотел уйти.
# думающий2012-07-30 20:57:02
Работодатель несет ответственность за нарушение правил осуществления деятельности. А чтобы не нести ответственность за получение "серой" зарплаты, не работайте в конторах, где действует такая система оплаты труда.
# Аноним2012-07-30 15:42:38
Отзыв от Думающего хороший, уж сколько предупреждаем людей НЕ ИДИТЕ В В ЧОП КРЕПОСТЬ, а всеравно идут, там обдирут как липку!!!!!!!!!
# думающий2012-07-30 01:54:55
Описание деятельности: Чоп " Унылое Говно"-( название выбирайте сами) , имитация охранной деятельности,выкачивание денег из мизерной зарплаты сотрудников,,удивительное хамство офисных сотрудников,накопительная система штрафов и вычетов - проводит набор сотрудников охраны на конкурсной основе мы отдаем предпочтение пенсионерам,студентам,алкоголикам и тем кто махнул на себя рукой(рост до 165 и неумении считать свои смены будет вашим преемуществом),мы гарантируем полную занятость,отсутствие официального оформления,неоплату переработок ,ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наебалово по зарплате и выдачу ее раз в 3 месяца ,испытательный срок в 4 года и платную форменную одежду. Не упустите возможность присоединится к нашей команде это ВАШ шанс почувствовать себя настоящим состоявшимся МУДАКОМ.
# гость2012-07-29 00:21:54
да, это точно.
# пассажир2012-07-26 20:11:17
Привет упырям из ЦППК.
# (.)(.)2012-07-25 13:18:47
Эх, Ваня - Ваня! Тебе бы басни вместо Крылово писать... Ахахахахахах!! Сказочник! )))))))))))))))))))))))))))) повеселил с утра )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Любовь2012-07-24 23:29:11
Вижу каждый я день "зайцев" в бешеном виде, мчащих только вперёд! прорывая закон...