Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 02:00 24.07.2012
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

белая зарплата-это единственное, что можно отметить как +

Полное неуважение к сотрудникам. Стремление избавиться от тех, кто не лижет задницу,граничит с панацеей. Чтобы не случилось на территории,даже если это косят смежных служб: логистики, офисных работников, транспортного отдела и т.д., ВСЕ РАВНО виноват торговый. Моральный прессинг с утра до вечера!!!! Вообщем, работать в этой компании-себя не уважать! в компании работал 6 лет. Раньше было проблематично, а после слияния с другими компаниями, работать стало невыносимо. Такое чувство, что слить хотят всех и каждого и опыт работы им не нужен. Им проще с бессловестными малолетками. Главный и основной стандарт этой компании- торговый пушечное мясо, а не человек!!!

# Витя2013-08-05 01:36:23
Полностью согласен с автором и всеми кто считает этот отзыв полезным,увольняюсь 12.08.13 проработал пять лет,ситуация в конторе точно как описывает автор, только в добавок ко всему еще и зарплату заплатили как мурчу, два месяца подряд,а вот этот так называемый "сотрудник" и есть гребаный жополиз!!!
# Александр М.2012-11-10 04:10:24
Полностью поддерживаю автора! Я хоть и не много работал в пепси, за то успел понять что к чему и ху есть ху...
TSMы лижут жопу ASMу и издеваются над торговыми. Постоянно нарушается трудовой кодекс, отдел персонала в сговоре с TSMами. в общем замкнутый круг.
Проводятся собрания вне рабочего времени. Превращают в роботов. Тот, кто изо всех сил стараются доказать кому-то, что он лучший, надеется подняться в структуре фирмы. Но там хватает и своих с мохнатой лапой.
# сотрудник2012-11-06 16:33:35
кто работает тот нужен.
нытики, расходный материал те, кто заказы собирает и не на что больше не годится!!!
# Аноним2012-10-05 15:54:53
Согласен!!!!, 7 лет работы в компании, когда терпение лопнуло, ушел в другую компанию, стал спать по ночам!!! после слияния - это полное болото, потребительское отношение, неуважение к людям, люди - расходный материал - это факт!
# ТПр2012-09-26 01:27:18
Да-да, опытных людей могут слить совершенно без проблем, т.к. молодой неопытный сотрудник 100 раз спасибо скажет за халявную машину, опыт и запись в трудовой.
Кстати, новая зачистка обещается в октябре в рознице, а то слишком много нас, не отрабатываем зряплату
# елена2012-07-31 15:26:10
Стоит ли идти работать на должность инженер по технике безопасности?