Отзыв о компании группа компаний "РАМО"
Добавлен: 23:07 23.07.2012
Другие названия: "РАМО"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: 744-06-00

Описание деятельности:  Сеть фирменных магазинов "HENCKELS"-ножи, посуда.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2011

Старый коллектив головного офиса супер!!!

Отработал в этой компании более 6 лет! Продвинулся от продавца до управляющего магазином. После смены руководства в 2010 все изменилось! Сделали систему управления и контроля в качестве супервайзеров. Которые ничего не делают, а только языком чешут! Когда начинаешь что то по делу спрашивать, то тебе говорят: - позвони тому или тому!!! и в итоге по кругу возращаешься назад!!! Особенно это относится к супервайзеру южного региона Просто хамка!!! Хамит всем! Независимо кто перед ней уборщица, продавец, администратор или директор магазина. Доставалось и клиентам! Не контролирует свои эмоции! Приезжала в регионые не работать, а отдыхать! Никогда не ориентивовалась в информации о магазине (приезжала не подготовлена). Вообще мало в чем ориентировалась и действовала только личными мотивами и вкусами. Сотрудников перестали держать за людей! Работая директором магазина исполнял функции продавца, мерчендайзера, уборщика, грузчика и т.д. При этом зарплата неконкурентоспособная!!! Особено любят здесь распускать слухи!!! что никогда небыло с предыдущим руководителем! Меня обвиняли в некомпетентности, воровстве и отношениях с одним из моих подчиненных!!! Там что нет других проблем!!! вместо того чтобы решать глобальные проблемы, они разносят сплетни! Пришлось уволиться! нужно было сделать это раньше!

# Алексей2014-04-05 03:06:50
Слава, Ой как некрасиво! А вот то говнецо то и всплыло на поверхность! Да, Харисова? Раскроем карты! Вот как общается со своими коллегами супервайзер южного федерального округа компании Рано.
# СЛАВА!2013-10-03 18:58:18
почитать, так ты прям восьмикрылый семихуй!!! все успевал!!! сейчас, наверно, миллионы рубишь! а еще ты смелый такой, хотя это нетрудно - дерьмом поливать людей в интернете - это не в глаза сказать! так ты бы не смог - привык хвост поджимать в ожидании пинка, жалкая шелудивая шкура, которая попалась на воровстве, ноешь здесь как уборщица!!!))))))))))))))))))))))))))))
# ---2012-08-13 11:01:17
Вот из Краснодара их вагонами и везут в Москву, в ЦО, на замену тем кто уволился. В Краснодаре уже не помещаются.
# Бывший2012-08-03 20:01:49
Едыгов Вихман Гаврилкинович -Это именно к вам!.
Вы правы , кому надо!!!! Тот и уволился! Это правильно!
Работать в компании .
Цитата; "Нам всем в ней хорошо - у нас есть денежки, тусовки и заграничные командировки. Не нравиться - уволняйтесь, тем более что у нас в Краснодаре есть кем заменить - уже заменили - и будем менять всех вас на нас! "
Да меняйте , только закончаться денежки ! ))))) И что тогда?! )))) Наслаждайтесь! Пока есть денежки , тусовки и загран . комондировки! Такое впечатление , что вы только ,что ослика на"мерс " поменяли))) Живем один раз! У каждого свои ценноси в жизни))) Желаю вам тусить с вашим паспортом до старости)))

# Михайил2012-08-02 11:43:52
Гаврилкины?! Вот пример семейного подряда!
# Антонина2012-08-01 23:29:17
А неготивных отзывов много об этой компании, а положительных ни одного! А опровержения пишут, наверное, те про кого говориться в тексте))))
# Пайтелемон2012-08-01 23:22:54
Ага на этом все и повязано подружка на подружке и родственник на родственнике! никакой нормальной работы из этого не получается! с этим, думаю, многие согласятся! Денежки заработать никогда не дадут!!! Хоть за десятерых паши! Командировочки? Ездит только головной офис! регионы отсасывают! А заменяют вообще не профессиональными людьми! И кто только бы этим занимался? опять все вешают на местных директоров! Супервайзер же очень занята! Ей не до подбора кандидатов на должность управляющего!!!
# Едыгов Вихман Гаврилкинович2012-07-31 01:16:23
Хорошая компания, я работаю в ней за троих, работают там все мои родственники и родственники родственников. Нам всем в ней хорошо - у нас есть денежки, тусовки и заграничные командировки. Не нравиться - уволняйтесь, тем более что у нас в Краснодаре есть кем заменить - уже заменили - и будем менять всех вас на нас!