Отзыв о компании ООО "Аскари"
Добавлен: 19:24 23.07.2012
Другие названия: IM LOGISTICS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  im-logistics.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 988-49-05 +8 (800) 100-43-43

Описание деятельности:  приезжаешь на склад, долго ждёшь загрузки надо проверять за всеми и все, куча штрафов за любую мелочь, отношения как к собаке, отвечаешь за любые косяки, делаешь за всех всю работу, за переработку не платят, ищат любой косяк что бы оштрафовать, имеется забор продукции который надо привезти во время всех пробишь, а за это не доплачивают за свой счет катаешься. г. Москва, ул. Карьер, д. 2, стр.4

Никнейм: Вячеслав Корнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

нет положительных сторон, задержки з/п, не компания, а говнище, куча штрафов

# Гитлер2014-01-19 19:10:10
Да СБ у них сильная хороший друг и кореш ген директора делает что хочет.
Ну ему на самом деле плевать кто будет работать я думаю он на эту тему не замарачиваеться)))) Лёх ведь это так?)))) До какого плинтуса опустились, что аж людей кидать на бабло начали)))) Платите им за пробные поездки??? 100% слабо это сделать))) Поэтому и проблемы у вас внутри компании. Рад буду услышать что компанию закрыли)))))
# Алекс2013-10-17 15:34:10
От работал меньше месяца, кладовщиком не идите на эту вакансию, предлагают на авиамоторной от 30 до 40 000, на самом деле на рябиновой 46, 28-29 000 это максимум вообще не понятен как происходит расчет заработной платы, половина черной половина белой часть на карту бред сивой кобылы, карту не ждите в течении 3 недель и так как часть идет на карту то за месяц вы получите 16 000 так как карты у вас сеял нет, задержки на 1-2 недели норм, оплата труда не обоснованная и вообще как приходишь ты попадаешь в ленивую непонятную массу всего персонала, всем на все по ... Никто не знает ответы на элементарные вопросы все работают своими кооперативными группами, при мне пришло человек 6 и все они ушли в первый день, все кто приходит сразу понимают что они попали в жопу, у кого не спросишь даже у стареньких как тут что за компания один ответ - Беги. Остались только те кто в офисе работает ну и совсем ленивые люди, так как есть море вариантов работы а каждый день плакаться друг дружке смысла нет P.S. Если вы хотите получать 28 000р и работать всего пол дня то ООО Аскари к вашим услугам.
# Георгий2013-07-17 15:40:53
Слова людей которые тут написали полностью поддерживаю. Компания мягко говоря заелась, к сотрудникам отношение как к г...ну. Сообщаешь о болезни и тут уже драма, истерика со стороны "логистов", короче человек работающий в этой конторе - робот. Проблем возникающих в жизни и по состоянию здоровья иметь не может. Ставят туда не зная куда ( на маршрут) типо езжай ты справишься. А если я там ни когда ни ездил и знать не знаю этих мест, районов. Москва огромный город всю её знать не может ни кто даже таксисты с 20 летним стажем и то могут сомневаться. Бабло заработанное могут прижать не большую сумму, а если ушёл в отпуск, то это вообще драма целая)))). деньги за отпуск могут не вернуть сославшись на то, что "ой мы знали, что Вы были в отпуске" вследующую зарплату
всё выплатим. Иногда можно долго ждать, если не выносить постоянно мозг, руководителю, которому как я понимаю реально плевать на тебя, ведь не заменимых людей нет. Что очень печально Короче подумайте прежде чем идти к ним работать. Да и ещё оформить вас с записью в трудовой книге могут спустя 1 год работы))))
# Евгений2013-07-16 03:06:59
Полностью согласен! Там ублюдки в креслах! Относятся к тебе как к *андону! День отработаешь и тебе ручкой сделают без объяснения причин! Суки!!!
# Сергей2013-02-07 10:55:40
Компании Аскари, интернет магазины за доставку изделий клиенту платят 450 рублей а Вам из этой суммы достается всего 70 рублей, остальные она забирает себе. Поэтому, когда Вы сделаете пробный рейс и развезете 20 заказов, для компании привезете 9000 рублей из которых 1400 ваша. Затем менеджер по персоналу скажет Вам, что служба безопасности Вас не пропустила и компания получит 7600 рублей прибыли, Поток водителей-курьеров им нужен, так как своими силами они не справляются. Поэтому рекомендую приступать к работе только после того, как виртуальная служба безопасности даст добро и Вас приказом оформят на работу иначе Вас просто обманут. Условия труда зимой ужасные.
# Сергей2012-11-28 13:50:16
Они с многими так поступают свиньи, а не работодатели
# ВЛАДИМИР2012-11-27 15:40:09
Прочитал и передумал к ним идти
# макс2012-09-24 02:40:03
Спасибо.